Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Евдокия

Страницы 1 ... 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 ... 576
На сайте с: 21.03.2018

Re: Евдокия

добавлено 01.02.2026 11:41
Евдокия, присоединяюсь к поздравлениям! 🌺🌸🌺🙏
Долгих лет семейной жизни! Желаю любви, мира, благополучия и внуков!
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 01.02.2026 12:02
Спасибо, Мариночка!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 02.12.2024

Re: Евдокия

добавлено 01.02.2026 13:10
Евдокия. Последняя попытка пишет:
И надо же, как атмосфера дня совпала! Такая же ветренная холодрыга!!! Хоть и проходило событие 39 лет назад, за 700 км отсюда, но вот прям совпало и напомнило ощущение, когда застал тебя последний день января в шёлковом платьеце




Евдокия и я присоединяюсь))) Желаю вам здоровья, благополучия и мира в душе!


Вдвоем 39? А будто недавно:
Красивая свадьба двух юных сердец...
Теперь уж невеста — солидная дама,
И зрелый мужчина уже не юнец.

Вы вместе, и гордость сердца наполняет,
Что вас не пугают огонь и вода.
Как ткани из крепа, любовь остается
Пусть крепкой и прочной у вас навсегда.


Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 01.02.2026 14:22
До "солидной дамы" так не хочется дотягивать

Спасибо, Элличка!
Мне нравится 0
На сайте с: 02.08.2017

Re: Евдокия

добавлено 01.02.2026 17:47


А тут с поздравлениями подтянулись и опоздавшие гости.


Мне нравится 0
На сайте с: 18.04.2019

Re: Евдокия

добавлено 02.02.2026 13:41
И меня запишите в опоздавшие Несколько дней не заходила, с утра сайт не пустил, а тут вон оно что

Мои поздравления вам с мужем, Евдокия, даешь еще столько же! ( шепотом: а я и не знала, что существует "креповая свадьба" )
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 02.02.2026 14:04
Маша, спасибо! Опаздавшим -штрафную!
Эста, так я и сама не знала Спасибо за добрые слова.
Утром посмотрела и на всякий случай, какая-такая за 40 лет? Рубиновая!!!
Раньше казалось, что это какие-то ирреальные цифры, а оно вона как....вжух!!!
Сегодня смотрю в ТГ моя любимая поэт Лариса Миллер пишет, что у них 64 года вместе! Везёт им, поэтам, так прекрасно могут всё уложить в слова и фразы...

***
А вариант «не верьте чуду»
Я и рассматривать не буду.
Зачем мне на исходе лет
Вдруг узнавать, что чуда нет?
Что значит - нет? А жизнь вот эта -
Чередованье тьмы и света?
Снежинки возле фонаря
И заалевшая заря?
Родная торная дорожка,
Ребёнка тёплая ладошка
И самый факт, что мы с тобой
Одной повязаны судьбой.

***
Стоял мороз, но мы не мёрзли.
Мы были в шаге от судьбы
И не в раю, а где-то возле.
А нынче вновь снежинок рой,
И я опять души не чаю
В заре, которую с тобой,
Спасибо Господу, встречаю.

***
Не ведаю — к счастью ли это, к несчастью,
Но стал ты моей неотъемлемой частью.
В чём счастье? Да в том, что люблю и любима,
Несчастье же в том, что вдвойне уязвима.

Так что живём дальше, сколько бог отмерил, от нас уже ничто не зависит.
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 02.02.2026 15:22
изменено: Евдокия. Последняя попытка 02.02.2026 15:25
Вес: 63.650 Верю, что вчерашний молокочай помог. Если б ещё я до конца выдержала...но я не выдержала, потому что ничего безобидного не было в запасах. Утром позвонила молочница, предупредила, что всё-корова длиться перестала, а у второй корова только отелилась и молочко пока только телёночку положено Прикинули мы и не пошли ни на базар, ни на рынок.
Вчера произошло событие, которое проявило ещё одно возрастное изменение. Во мне. Вчера полдня ходила с этим, сегодня стараюсь как-то подзавести себя. Нет, не получается. Папу вспоминаю: увижу, услышу или произойдет что вот прям очень, рассказываю ему эмоционально, возмущаюсь, а он выслушает внимательно, только и скажет: Ох, батюшки, разбой-разбой...(русская народная песня)
Вот и я вчера. Муж пришёл, рассказывает, трясёт его от негодования, а у меня-то эмоции куда делись. Одно сплошное "не противле́ние злу"...
Нюшка вчера попала в лесу в капкан! Уберег Господь. Ни травмы, ни следа...Это не там, куда мы с ней ходим, это, считай, и не лес! Там и с собаками гуляют, и дети лазят без присмотра, и кому надо, идут палку какую-нибудь срубить, и на работу люди сокращают путь. В 5 м от натоптанной тропинки. В начале прогулки, муж заметил мёртвую птицу на снегу, сойка или дятел, не рассмотрел. Нюшку отвлёк, она туда не полезла, а на обратном пути не среагировал, когда она туда полезла Только услышал, что взвизгнула. Говорит: Как я больными пальцами и через раз действующей кистью развёл створки капкана?! На руки её подхватил, крови вроде нет...на дорожке поставил на лапки, побежала! Не хромает! Домой Девочку привёл, трясёт всего. Если б на месте застал его, прибил бы! Собаку оставил. Пошёл обратно. Нашёл там же ещё один капкан. Палкой в снег тыкал. Оба капкана тросиками привязаны к палке, что б зверь не унёс, когда попадется. Муж прошел по следу, сволочь на лыжах шла, видно, где палку рубила...капканы муж зашвырнул, что б не найти...
А я спокойна, как удав! Обошлось, не пострадало невинное создание.
Куда пойдёшь защиту от дебилов искать? Бывает такое, что достанет лиса, и ставят капканы, но у своего участка, у своего курятника. Вообще-то, капканы категорически запрещены з а к о н о м! Однако, недавно муж слышал, как ругались в охотообществе. На облавной охоте кучу капканов и петель егерь поснимал у лисьих и баручьих нор. И опять же-у нор! Не у тропинок! Даже сейчас нет у меня эмоций повозмущаться.... Написать в деревенский чат, так это только идею какому другому дебилу подать
Смотрю на Малютку, ну, вот как уберечь, как защитить? Бессилие жуткое и апатия. Сколько же вокруг непуганых идиотов Сил нет.
Мороз лютует-27.3, а по трассе и -35 было.
Вроде к вечернему жору готова?!
Омлет в духовке+салат здоровье

Курятины немного, если совсем прижмёт.
Яблоки, ряженка, творог...
Мне нравится 0
На сайте с: 18.04.2019

Re: Евдокия

добавлено 02.02.2026 18:08
Слава Богу уберег малышку Есть же твари среди людей. Одно утешает, за столько лет гулянных по этим маршрутам такое впервые ведь? Может новые люди, которые нелюди, в округе поселились, и все-таки есть смысл в чате написать, упомянув незаконность установки.
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 02.02.2026 21:27
Эста пишет: Слава Богу уберег малышку Есть же твари среди людей. Одно утешает, за столько лет гулянных по этим маршрутам такое впервые ведь? Может новые люди, которые нелюди, в округе поселились, и все-таки есть смысл в чате написать, упомянув незаконность установки.


Логике не поддаётся моей. От больших познаний в этой области (грустно улыбаюсь). Капканы ставят возле выхода из норы, на тропе звериной, места кормёжки...в любом случае, в укромных местах, подальше от людей.

Просто предупредим знакомых, которые там с собаками и детьми гуляют. Мы в тот лесок с этой собакой редко ходим и да, ты, права даже в голову такое прийти не могло!!! Руки опускаются, что даже пожаловаться некому, вот до чего дошло. Допустим, я бы птицу мёртвую увидела и обязательно полезла смотреть и ногой попала...Вот кому и на кого жаловаться. Обидно. Безысходность.
Мне нравится 0
Страницы 1 ... 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 ... 576