Вес после прогулки:
62.400 (-600)
Завтра закончится
ПЕРВАЯ неделя ПРОТАСОВКИ и можно будет посчитать, но положительная динамика прослеживается уже сегодня.

Что-то проснулась сегодня среди ночи выспавшаяся? Хоть буди собаку и иди гулять

Сплю хорошо три дня. Целых три дня не включают уличные фонари. Моя психика отдыхает

. Мелатонина столько навырабатывалось, что организм балдеет, от получения всех благ, которые перечислила Алиса.
На прогулку вышли в 5:10 вернулись в 8:00

Очень сильный (20 м/с) и холодный ветер.+2. Солнечно. Волны, как на море.

Затворы на плотине открыли, водосброс, как на ДнепроГЭС.
По тропинке поднимаешься, вроде растаял вчерашний снег, а влево-вправо глянешь, лежит под деревьями кучками

Ёжикам разложила пакетик куриного сурового набора. Ёжикам. Но тут уж, кто первый найдёт-до вечера далеко.
В морозилке залежался большой кусок какой-то обрези непонятной. Девочка есть отказалась. Нам, 2-3(?) закупки назад, видимо перепутали заказ

Идентифицировать смогла не всё, но собакин ел

А вот этот кусман мяса ни в каком виде. Сегодня порежу помельче и завтра опять ёжикам понесу

Деревьев за ночь навалило опять

Какая вековая береза рухнула


Это ж какую силищу надо иметь, что б вот так!

Рябина

А у ивы оторвало макушку!

И забросили на тропинку.


У леса, пожалуй, это способ самозащиты от тех, кто пытается проехать там, где положено ходить ножками. Пусть теперь пилят, если хотят проехать. А березЫньку такую убрать с тропинки будет нелегко!
Злорадствую, ага, потому что в лес ходят пешком!
Нарезала пучок черемши. Грустненькая и перепуганная снегом и морозом, листья лежат по земле.
В палатке хлебной взгляд упал на готовую смесь под названием "Кулич". Время её ушло, но купила

На диете нет вдохновения печь для других


Ванилью и не пах, на вкус-кекс, но слопали за милую душу (без меня конечно)

Зато в Пятерочке появился новый бренд Вкус и польза. Попробовала йогурт греческий, очень приятный вкус и заквасила на нём свой домашний йогурт.

Мне вкусненько!
И открыла для себя сыр

Ага, никогда не пробовала. Он, конечно, жирный-50%-то, но мне самое оно, если просто использовать, как заправку для салатика, а не как основу

, и баночки на 3-4 дня хватит.