Всем привет! Думала,думала и придумала: зачем я здесь выставляю ежедневные завесы и сьеденные ккал
И вот ничего не понимаю,ккал.не сильно завышены,жирного,жаренного и мучного сильно не переедаю, а вес с каждым днем все больше и больше
Сегодня 7 апреля вес 90.600
; Ккал.1251;Б-49;Ж-53; У-148,;Вода -2300.
И вот ничего не понимаю,ккал.не сильно завышены,жирного,жаренного и мучного сильно не переедаю, а вес с каждым днем все больше и больше
Сегодня 7 апреля вес 90.600
; Ккал.1251;Б-49;Ж-53; У-148,;Вода -2300.
Ккал-1251; Б-60; Ж-45; У-151; вода-2300. Почему то хочется съесть что нибудь вкусненькое. Поэтому углеводов больше положенного