Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Калькулятор рациона

Навигация по форуму

Калькулятор рациона

На сайте с: 02.06.2017

Калькулятор рациона

добавлено 03.06.2017 09:16
Подскажите пожалуйста есть ли такой калькулятор расчёта рациона (на сутки, неделю, месяц - в принципе не важно, так как всё растёт пропорционально) который позволяет рассчитать количество продуктов? К примеру - начальные данные 2272 калорий в неделю, белков/жиров/углеводов в день в % - 30/20/50. Работает по такому принципу: Я добавляю какой то продукт (к примеру белок яйца куриного) и он тут же показывает сколько грамм мне надо (к примеру в день - 566 гр.), добавляю следом курицу и он тут же выдает сколько надо и курицы и яиц, ну и так далее. В процессе добавления продуктов программа выдает рекомендации (исходя из дефицита получаемых на каждом шагу добавления продуктов в рацион белков/жиров/углеводов и таблиц с данными по высокому содержанию белков/жиров/углеводов в тех или иных продуктах) по добавлению каких либо продуктов в рацион.
Мне нравится 0
На сайте с: 16.02.2014

Re: Калькулятор рациона

добавлено 03.06.2017 10:20
Илдар пишет: Подскажите пожалуйста есть ли такой калькулятор расчёта рациона (на сутки, неделю, месяц - в принципе не важно, так как всё растёт пропорционально) который позволяет рассчитать количество продуктов? К примеру - начальные данные 2272 калорий в неделю, белков/жиров/углеводов в день в % - 30/20/50. Работает по такому принципу: Я добавляю какой то продукт (к примеру белок яйца куриного) и он тут же показывает сколько грамм мне надо (к примеру в день - 566 гр.), добавляю следом курицу и он тут же выдает сколько надо и курицы и яиц, ну и так далее. В процессе добавления продуктов программа выдает рекомендации (исходя из дефицита получаемых на каждом шагу добавления продуктов в рацион белков/жиров/углеводов и таблиц с данными по высокому содержанию белков/жиров/углеводов в тех или иных продуктах) по добавлению каких либо продуктов в рацион.


Илдар, пока нет, спасибо за интересную идею
Мне нравится 0
На сайте с: 21.11.2017

Re: Калькулятор рациона

добавлено 25.05.2018 20:38
Я фиксирую съеденные продукты, смотрю, сколько было белков, жиров и пр. Вижу таблицу, график. Но нужно сравнить с рекомендованными. А где это можно увидеть, я на могу понять. Чтоб именно было наглядно. Есть такая функция?
Мне нравится 0
На сайте с: 16.02.2014

Re: Калькулятор рациона

добавлено 26.05.2018 01:39
Александр пишет: Я фиксирую съеденные продукты, смотрю, сколько было белков, жиров и пр. Вижу таблицу, график. Но нужно сравнить с рекомендованными. А где это можно увидеть, я на могу понять. Чтоб именно было наглядно. Есть такая функция?

Здравствуйте, Александр! Для этого нужно задать Цели - тогда на Дневнике питания будут показаны как фактические, и Плановые значения, как на скриншоте:

Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления: