Re: Лео
добавлено 01.10.2023 10:06
изменено: Лео 01.10.2023 10:07
Всем доброе утро! Сегодня ровно 4 месяца моего похудения. Честно говоря, сама не ожидала таких результатов. Вес: 1.06 - 93.4 1.07 - 88.8 1.08 - 84.4 1.09 - 81.4 --------------------------------------- Итого - минус 12 кг за лето. 1.10 - 78.4 Итого - минус 15 кг !!!! за 4 месяца. Вторая юбилейная цифра. Третий месяц подряд почему-то получается круглая цифра. Но поскольку вчера она ещё меньше была, то пишу спокойно. ))) Теперь про объёмы. Помните, я писала, что последние 2 недели, когда вес замедлился, объёмы ускорились. И точно. Особенно на талии и животе в сентябре рекорд получился. ОТ - минус 5 см за месяц ( -13 см всего) ОЖ - минус 4 см за месяц ( -16 см всего) ОБ - минус 2 см за месяц( -12 см всего) ОГ - минус 1 см за месяц ( -9 см всего) Под грудью - минус 2 см за месяц( -8 см всего) То есть всё выравнялось и ушло равномерно там, где и требовалось.))) Остальные объёмы тоже уменьшились пропорционально. Шея - 3 см, бедро - 5 см, над коленом - 4.5 см, голень - 3.5 см, щиколотка - 2 см, запястье - 1 см, предплечье - 1.5 см, бицепс - 2.5 см. Так что всё ушло пропорционально, и спасибо зарядке - нигде ничего не обвисло. Итого - минус 3 размера!!! одежды за 4 месяца.
|
Re: Лео
добавлено 01.10.2023 11:49
|
Re: Лео
добавлено 02.10.2023 16:11
 Лео, отличный результат!! Поздравляю! Так держать! Жаждем фото!
|
Re: Лео
добавлено 03.10.2023 07:43
изменено: Маргарита 03.10.2023 07:46
Лео, какая же ты молодец! Бегу за тобой в смысле скорости похудения, а ты скоро догонишь меня по весу  И тогда мое последнее оправдание, которое строится на изначальной разнице веса, уйдет.
|
Re: Лео
добавлено 05.10.2023 11:26
Всем доброго дня! Отчёт за 18-ю неделю.Вес сегодня - 77.6 минус 1.4 кг за неделю. Давно у меня таких недельных отвесов не было. Не знаю, то ли убывающая луна повлияла, то ли то, что напряжённая неделя выдалась. Даже иногда некогда было всё в ДП записывать, хотя я режима и придерживалась. Вещи перебрала, с брюками беда. Уже и 48-й размер велик, и те, что ушивали 2 недели назад тоже велики. Нашла джинсы 46 размера, единственные сейчас нормально сидят. Жалею, что все вещи 44-46 в своё время раздала.((( Пиджаки и куртончики снова приходится носить, не застёгивая. Раньше потому что не сходились, сейчас потому что болтаются. План на 19-ю неделю.Всё то же самое с учётом, что это самая голодная неделя 5-недельного цикла. Остальное - по настроению, как отдохну на выходных после напряжённой недели. У нас ещё и погода испортилась. Осень наступила.
|
|
Re: Лео
добавлено 06.10.2023 06:01
Лео пишет: Всем доброе утро! Итого - минус 12 кг за лето.
Итого - минус 15 кг !!!! за 4 месяца.
Итого - минус 3 размера!!! одежды за 4 месяца.
Вау, Лео. Это шикарный результат. Аплодисменты 👏 👏 👏
|
Re: Лео
добавлено 12.10.2023 13:01
изменено: Лео 12.10.2023 13:02
Отчёт за 19-ю неделю.Вес сегодня утром 77.5. Всего минус 100 грамм за неделю.  В принципе этого и следовало ожидать, за крупным отвесом неделю назад последовал отскок, но потом опять всё начало потихоньку уходить. Минус 1.5 кг за 2 недели на 5-м месяце похудения совсем неплохо.  Неделя у меня получилась тяжёлая. Мало того, что она по плану самая голодная, так ещё и погода резко испортилась. Холод, ураганный ветер и дождь. Бедный организм кинулся срочно запасы делать, а я его ещё в калориях ограничиваю. Поэтому пришлось побороться. Впервые почувствовала голод. Если бы не режим еды каждые 2 часа, то наверняка бы сорвалась. Понимаю тех, у кого осенью ничего не получается.((( Самое интересное, что тянуло не на булки и сладости, а хотелось наесться мяса до отвала. Когда не получилось с едой, организм попробовал протестовать против физ. упражнений. Несколько дней приходилось себя заставлять. Спасло то, что их всего 3. Главное первое начать делать.))) Сейчас снова втянулась. Вы думаете мой организм сдался? - Ни фига подобного. Он начал всё, что я в него закидывала, перерабатывать почти без отходов. Проще говоря, какать стало почти нечем.  Хотя я и не голодала.))) План на 20-ю неделю.Впервые не хочу ничего загадывать. Во 1-х, наконец удалось выкроить неделю отпуска с понедельника в этом году. А во 2-ых, на выходных мы с мужем едем в гости к моей любимой двоюродной сестре в деревню. У неё муж охотник и рыбак. Уже сообщили, что меня уже ждут блюда из свежей дичи, мужа - его любимые драники с мясом и ещё куча разных вкусностей. Как-никак больше года не виделись. Я уже сделала маринованные баклажаны и салат из запечённых баклажанов и овощей. Осталось испечь яблочный торт и чизкейк. Так что сами понимаете, какое может быть планирование диеты?  Одно утешает, эта неделя у меня и по плану довольно сытая, так что нарушения не будут слишком ужасающими, чтобы совесть мучила.))) Даже если за неделю впервые привес окажется, переживать не буду. Отдыхать иногда тоже надо.
|
Re: Лео
добавлено 12.10.2023 14:04
изменено: Маргарита 12.10.2023 14:05
Лео пишет: Отчёт за 19-ю неделю.Вес сегодня утром 77.5. Всего минус 100 грамм за неделю.  В принципе этого и следовало ожидать, за крупным отвесом неделю назад последовал отскок, но потом опять всё начало потихоньку уходить. Минус 1.5 кг за 2 недели на 5-м месяце похудения совсем неплохо. 
На пятом месяце похудения это ой как отлично, меня такой зигзаг с самого начала преследует. Только теряю по весу значительно меньше. Лео пишет: Впервые почувствовала голод. Если бы не режим еды каждые 2 часа, то наверняка бы сорвалась.
Аналогичная история, наверное, действительно, осень действует. Тоже на этой неделе всем недовольна  Но мы ж не сдадимся, упертость наше второе имя  Лео пишет: Впервые не хочу ничего загадывать. Даже если за неделю впервые привес окажется, переживать не буду. Отдыхать иногда тоже надо. 
Ты показала такие результаты, что вполне заслужила небольшой отдых, главное, чтоб он не перерос в "ем всё, что не приколочено, привет старые и знакомые 90кг", так что от всей души желаю тебе хорошо отдохнуть, пообщаться с родственниками и вернуться к нам полной сил и оптимизма  P.S. у меня завтра будет последний день чистки, так что если вдруг ты на низком старте, то дай, пожалуйста, рекомендации на следующую неделю, она шестая.
|
Re: Лео
добавлено 17.10.2023 13:21
Всем привет! Вернулась из гостей. Очень удивилась, что в весе не прибавила, хотя целыми днями одними деликатесами питалась.))) Муж сестры - охотник, а как раз сейчас охотничий сезон начался. Так что все блюда из дичи, как в самом дорогом ресторане. Могу перечислить: холодец из оленины, полендвица, вонтробянка, колбаса домашняя из сохатины, мясной рулет и перец фаршированный из мяса косули, ещё и жареная свеженина из печени косули с луком была. Овощи и грибы во всех видах от салата из сушёных белых грибов до драников из вкуснейшей картошки. Ещё блинчики с мясом из фарша тоже дичи. Рыба тоже всех сортов: жареная, вяленая, горячего копчения. Муж рыбачил, словил 5 крупных щук по 1.3-1.6 каждая. Оставили хозяевам. ))) Всё это запивалось молодым виноградным вином моего изготовления и выдержанным вином из погреба хозяев. Коньяк и водку никто даже не попробовал.))) Я привезла свои маринованые баклажаны и сделала салат из цуккини( никто не определил, что это такое, но съели весь). На десерт я привезла яблочный тортик и шоколадный пятнистый чизкейк. В воскресенье ещё испекла йогуртовый пирог с творожно- маковой начинкой с глазурью. Меня от гигантского привеса спасла моя система питания. То, что ела эти все вкусности каждые 2 часа. Конечно, всё не съели, ещё и сумки гостинцев с собой наложили нам и их сыну, который на выходные на охоту приезжал. Вес сегодня 77.2. Сестра заметила, что я похудела, но не поверила, что я вешу 77-78 кг, пока на её весах не взвесилась. Говорит, что выгляжу на 72 кг максимум.
|
Re: Лео
добавлено 19.10.2023 11:28
изменено: Лео 19.10.2023 11:29
Отчёт за 20-ю неделю.Вес сегодня утром 77.1 ( минус 0.4кг за неделю) Учитывая неделю отпуска, поездку в гости на уикэнд с поеданием гастрономических изысков и приём гостей у себя вчера - превосходный результат. План на 21-ю неделю. Эта неделя Очищения. В отличие от Маргариты она мне нравится, поскольку после неё чувствую лёгкость во всём теле. Главная задача - продолжение режима физ. нагрузок. С наступлением холодов и сырости это для меня труднее всего. Утром не хочется из тёплой постели вылезать, а вечером хочется быстрее под одеяло.))) Сегодня утром сайт был не доступен. Испугалась за свой Дневник Питания, но к моему завтраку он снова заработал.
|