Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Лора

Страницы 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 148
На сайте с: 05.09.2017

Re: Лора

добавлено 11.03.2018 14:10
Лора пишет: сошла с поезда.....всем счастливого пути))




Лора, судя по картинке, вы ждёте следующий и он уже виден. Поэтому мы вас ждёееем!!!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 26.03.2017

Re: Лора

добавлено 11.03.2018 14:31
Лора пишет: сошла с поезда.....всем счастливого пути))



Как писал Экзюпери: "Главное - идти. Дорога не кончается, а цель - всегда обман зрения странника...". А поездом, самолетом или пешим ходом - не важно))
Мне нравится 0
На сайте с: 15.08.2016

Re: Лора

добавлено 12.03.2018 22:54
изменено: Лора 12.03.2018 23:02
ну вроде попрощалась уже....но попалась эта статья ( мне ну прямо нужная сейчас, ибо то, что вытворяю похоже на кошмар без конца...нарушаю всё до основания...и потом только сильнее бешусь от этого..думала, что уйду в запой (тут шучу)...может полегчает-но нет-горожу ещё больше..набираю вес стремительно опять, все навыки утрачены под ноль--живу почти на одном кофе, сладком и сигаретах, сон вообще нарушен по-полной...делаю ошибку за ошибкой..мрак короче-устала от всего и ещё больше от себя самой-срыв гигантский...надоело давать обещания и не выполнять-враньё разрушает)...надеюсь кому-то эта статья тоже нужна сейчас...а я пока посижу в клетке...может очухаюсь...

9 СПОСОБОВ БЫСТРО СНЯТЬ СТРЕСС
Стресс – это одна из главных причин набора веса! Физиологически это работает так: Раздражитель ( стресс) , выброс кортизола- ( гормон стресса) , повышение сахара в крови, и завершает цепочку накопительный гормон 9 инсулин) , который начинает вырабатываться при повышении сахара в крови! И появляется комок нервов у мужчин и спасательный круг у женщин!

Работа, отношения и счета – всего лишь несколько из многих! Одно дело – это осознавать свои обязанности. Другое дело, позволить стрессу, который происходит от осознания тяжести этой ноши, завладеть вашей жизнью.

Если вы научитесь правильно справляться со стрессом, то стройность и хорошее здоровье вам гаранировано! Состояние стресса начинается от эмоций, на которые напрямую влияет то, что вы едите и то как вы двигаетесь ( сутулая спина, угрюмое лицо, шаркающая походка)

Если вы чувствуете себя выжатым лимоном, то просто остановитесь. Сделайте глубокий вдох и дайте себе время подумать, что вас волнует.

Начните с определения того, что вызывает стресс, а затем посмотрите, что вы можете сделать, чтобы справиться с этим.


Если вы избавитесь от нездоровых способов преодоления стресса, таких как курение, употребление сладостей, вкусняшек и нездоровой пищи, вы сразу почувствуете себя лучше, но, это только начало.

К вашему вниманию, моя лучшая 9- ка советов по преодолению стресса! Проверено жизнью!

1. Сократите количество раздражителей.

Вы не можете уйти от оплаты счетов ( только изменить отношение к этому), но есть люди в вашем окружении ( токсичные), которые заставляют вас чувствовать себя хуже!

Держитесь подальше от людей, которые заставляют вас делать то, что вы не хотите. Вы не хотите пить чай со сладким, но вас заставляют и если вас это напрягает, то избегайте этих людей!
Лето покажет, кто чем перекусывал!

Если ТВ новости вас расстраивают – не смотрите! Иногда общаясь с родственниками, они меня спрашивают : ” Ты что не слышала?” , на что я скромно отвечаю: ” Да, слышала, но не помню” Хотя сама не смотрю ТВ!

2. Не делайте больше, чем вы можете сделать.

Научитесь говорить «нет», когда люди просят вас помочь, Сделайте то же самое со своим списком дел- скажите себе “нет”!
Не планируйте больше чем 3 дела!
Делайте только те, которые должны быть сделаны сейчас! Остальные могут подождать!

Самое главное, определитесь с тем, что вы можете изменить, а что нет. Нет смысла расстраиваться по поводу вещей, которые вы не можете изменить. Если вы не можете что- то изменить в вашей жизни, то просто измените к этому отношение!

3. Будьте благодарны. На своих программах я учу девочек благодарности, да, да, благодарности! Учитесь чувствовать благодарность. Благодарность – это чувство , как и любовь! Это то что спасет мир! Благодарный человек живет счастливо и не стрессует, не толстеет и не болеет!

Один из лучших способов устранить стресс – подумать обо всех хороших вещах в своей жизни и поблагодарить Бога за дары и похвалить себя за свои самые яркие достижения. Учеными было доказано, что ведение журнала благодарности делает людей счастливее и снижает стресс в их жизни.

Так, пишите в комментах – за что вы благодарны?

4. Двигайтесь! Потому что движение порождает эмоции! Ваше тело живет по своим законам, а мозг по своим! Но тело, способно влиять на мозг посредством гормонов, и порождать эмоции! Это относится и к еде! То, что вы едите напрямую влияет на уровень сахара в крови и колебания сахара на ваши эмоции!

Исследования показали, что двигательная активность снимает стресс лучше всего. Когда вы тренируетесь меняется ваше дыхание, мимику лица и о чудо вы забываете о проблемах!
Но, выбор всегда ваш! Можно съесть вкусняшку и покайфовать, но потом нести полную ответственность за последствия!

И даже если у вас нет времени ходить в спортзал, вставайте и двигайтесь. Выходите на прогулку. Включите музыку и ударьте рок в этой дыре!
Ходите пешком больше, ходите по красивым местам, особенно сейчас , весной!

5. Проводите больше времени с людьми, которые лучше вас в том, что вы хотите достичь и являются для вас примером, и которых вы уважаете. Например, я всегда учу спортсменов тусоваться и тренироваться с теми, кто лучше их самих! И они растут!

И большой плюс= Когда вы рядом с человеком, который вам нравиться, ваше тело выпускает полезные гормоны, которые снимают стресс.

6. Побалуйте себя.

Прекратите рассказывать себе обо всех “НАДО”, которые вы должны сделать сегодня, что у вас нет времени на себя. Иначе ваш Шариков вас не поймет! Какого черта он работает как бешенный, весь день или всю неделю, думает, решает задачи, а взамен получает еще больше работы, голодную диету и фигу с маслом!

Пожурите и похвалите себя, дайте себе полный отдых и сделайте себе подарок!

Найдите деятельность, которая приносит радость, например, живопись, театр, или приготовление пищи.

7. Позвольте себе смеяться или улыбаться, посмейтесь над стрессом!

Мой антистресс- это чтение комментариев на программе и М.Задорнов или общение с моим кучеряшкой на английском- это полный отпад!

Смотрим комедии, любимые фильмы, КВН, что еще приходит на ум? Смех вслух помогает выпустить пар и переключиться.

8. Молитесь или медитируйте. Вчера одна девочка из программы ” Модельная” написала: “ Елена, извините, я не медитирую, я молюсь”! Я ответила ей: “ Это еще лучше!” Модные медитации- это молитва в своей основе!

Наука доказала, что осознанные практики, такие как йога и глубокое дыхание, снижают уровень кортизола, то есть, устраняют стресс в организме.

9. Полюбите ближнего как самого себя! А мы? А мы любим других больше чем себя!

Примите горячую ванну. Купите себе цветы. Прочитайте книгу или сходите на массаж. Это поможет вам вернуть свою жизнь в равновесие.

Ваша Елена Александрова(тренер), в вашем желании быть здоровой и счастливой!



Дорогие Дамы--спасибо Вам за поддержку--ОСОБОЕ СПАСИБО!!!....Даст Бог-весной к теплу выберусь из засады...а пока поною в уголке и побешусь вдали от народа, чтобы не портить Вам настроение....

Мне нравится 0
На сайте с: 15.08.2016

Re: Лора

добавлено 15.03.2018 19:03

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой...
Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!»
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.
И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шaурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»
И получили Адам и Ева инфаркт.
И вздохнул Бог, утирая пот со лба, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство здравоохранения.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»
И получили Адам и Ева инфаркт.
И вздохнул Бог, утирая пот со лба, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство здравоохранения.

Мне нравится 0
На сайте с: 15.08.2016

Re: Лора

добавлено 18.03.2018 17:38
..мороз и солнце-день чудесный))))......

пока нащупываю стабильность во всём, и внешне и внутренне....учусь отключать мозг (новости, телевизор, социум, , кредиты и т . п ., ) от ненужных сиюминутных потоков мутного сознания, угрызений совести и кидания во все тяжкие--очень помогает банальная запись шариковой ручкой на бумаге в качестве коротко-срочных планов на ближайшее время...просто идёшь по плану и после очередного выполнения думаешь про себя, что таки молодЕц!)))...к концу дня накапливается несколько *молодец* , так что появляется оптимизм и можно расслабиться))

пока держу плато и морально и телесно...до теплых дней
Мне нравится 0
На сайте с: 15.08.2016

Re: Лора

добавлено 19.03.2018 19:19
изменено: Лора 19.03.2018 19:49
весенний аутотренинг--я самая обаятельная и привлекательная ))....и воздушная.....



Мне нравится 0
На сайте с: 26.01.2016

Re: Лора

добавлено 19.03.2018 20:12

Мне нравится 0
На сайте с: 15.08.2016

Re: Лора

добавлено 23.03.2018 12:39
изменено: Лора 23.03.2018 12:47
в ожидании)))....а пока на улице -1( ветрище арктический)....и душа ещё в полном анабиозе и тельце в шубейке


поправочка:...пересмотрела фильмы Тарковского...пусть душа трудится....
Мне нравится 0
На сайте с: 15.08.2016

Re: Лора

добавлено 24.03.2018 01:18
изменено: Лора 24.03.2018 01:29
...иногда случаются чудеса
...точно-случаются!!!!!!!))
....сегодня у меня в доме чудо...меня нашёл моя первая любовь...прошло 40 лет-разные страны, разные жизни, а нам этим вечером было неимоверно тепло пообщаться через тонкие нежные нити памяти, как близким честным приятелям...........как было нужно через столько лет услышать "прости, я был не прав в наши 17 лет".......хотя уже давно и отболело и ушло всё в самые добрые воспоминания.....жутко рада, что жив, что открыт и человечен.....настоящее чудо............))).....теперь только одно желание у меня, чтобы себя берёг.....мне это очень важно....


...а я сразу встрепенулась, срочно бросаю лопать тортики и всякую бяку.....втягиваю живот и вспоминаю, что во мне после этой зимы ещё осталось от женщины???))))))))))))))) вот и свистнул на горЕ рак, а я без макияжу , у разбитого корыта и вся в комплексах невинной девы...

Пи.Си....как хочется, чтобы меня нашёл ещё один человек из прошлого....на этот раз я бы хотела попросить у него прощения ...чтобы ему тоже стало тепло и свободно.....от тех старых осколков прошлых обид((, которые щедро раздавала лет 30 назад....
Мне нравится 0
На сайте с: 15.08.2016

Re: Лора

добавлено 24.03.2018 07:28
...к восьми утра, после ночи душещипательных воспоминаний наконец догадалась ....

Мне нравится 0
Страницы 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 148