Лора, доброе утро! Это ж прям моя Девочка, да ещё с грибо́м. Извините. Забираю

Пока не читала другие комментарии, что б мысль не сбить

Мне вот хочется Вас спросить: Вы давно в зеркало на себя смотрели? До сих пор КРАСИВАЯ женщина. Бро́ская женщина! Это ж какая гадина так Вас "затуркала"??!! Это первое.
Второе. У Вас есть дочь. Дочь, которая ловит Ваши малейшие подвижки, которая готова понять, поддержать, которая переживает и
сопереживает! Что в душе у ребёнка любящего творится, когда болеет мама? Что будет творится, если мама сляжет?....Пока мама есть, она будет оставаться ребёнком. В моём понимании, мы должны иметь всегда для своих ребёнков "норку", куда можно приползти, "жилетку", в которую можно уткнуться и крепкую спину, за которой можно спрятаться. Мы просто должны б ы т ь!
Третье. С Вами живёт кошка. Живая душа

Про дым сигарет-красиво....А я беру кружку с кофе и иду сидеть на какой-нибудь чурбачок

И пар от горячего кофе в прохладном воздухе тоже завораживает. Попробуйте пить кофе в распахнутое окно(?!) Если Вы напишите, что у Вас есть балкон, тогда я ваааабще не понимаю в чём проблема

Ёлки-палки, Вы-в Москве! Помните, Три тополя на Плющихе:
И Москва спит? - У-у! Так она первая. Этажей-то много, до земли долече. Вот петух, к примеру, закричит, а как ты его на десятом этаже услышишь, а? Никак.

- Домой? - Домой. На Кутузовском за Панораму, потом скажу. Эх, поздно как спит Москва. В Лондоне, Париже с самого утра потоки автомобилей... - Жизнь начинается рано, вся на колесах... -Бывали? Я знаю. Я точно знаю.
Можно взять темокружку и...

Мне ли советовать художнику?


Деньги на психолога я б тратила на кофе с чудной панорамой

Но я знаю, я точно знаю, что каждый сброшеный килограмм-это минус одна болячка!
Вам-бодрости Духа!!! и ярких весенних красок! Вы-художник, Вы просто обязаны так видеть!