Re: Марина. Скоро будет 75 кг!
добавлено 11.09.2025 09:45
Доброе утро! Если б у нас почаще Донецк и дончан показывали, может быть и побыстрее власти зашевелились. Я ролики правильные смотрю, которые мне из Донецка пересылают  Великое вы дело сделаете, когда смонтируете и утеплите потолок!!! Великое! Хорошо, что мужчины заранее всё продумали, когда перекрывали крышу. Всё-таки раньше правильнее говорили: "вести дом". У Вас, Марина, дел сейчас больше, чем на работе и день не нормированный, но если это всё в радость, то материальное отходит на второй план. Хотя, дочка у Вас и помощь ей конечно нужна! Я с Вами солидарна: на всё Господь! И попутешествовали и поремоетировали, и о родителях позаботились.... А что-то я Тоби не увидела на фотографиях?
|
Re: Марина. Скоро будет 75 кг!
добавлено 11.09.2025 11:11
изменено: Марина 11.09.2025 18:26
Доброе утро! Сегодня 91,8 кг!! И я этому очень рада!!  Не знаю, Евдокия... А зачем показывать людям? Пусть живут себе спокойно. Мне, например, совсем не хочется, чтоб вместе с нами страдали ВСЕ. Пусть живут своей жизнью, пусть радуются, празднуют, поют. Меня это абсолютно не волнует. Знаете... Каждому - своë. У каждого свой крест. И у властей тоже. Чем больше будет негатива, тем больше будет агрессии в обществе. Лучше пусть так. Кто способен понять, тот поймëт. А кто не способен, пусть живёт своей жизнью и не думает о нас. Да, мы этим летом оторвались! И в Адыгею и на море! То, что дочка просила - это одно. Но мне кажется, мои больше меня хотели вывезти и отвлечь, развеять, переключить. Спасибо им за это! А за потолок я очень благодарна ребятам-кровельщикам. Мы бы сами не додумались. Единственно... Втянули в осень, и дочка у мамы временно живëт... А скоро еë ДР. А я так хочу чтоб она дома была! Но не успеваем... А у Тобика всë хорошо!  На фото сонный, не хотел фотографироваться, но привет Вам передавал! 
|
Re: Марина. Скоро будет 75 кг!
добавлено 11.09.2025 18:17
Красивая. Взрослая совсем. А вот она похудела, да? Тоби за привет спасибо, пусть уж не сердится, что сон прервали  Специально попросила у соседки разрешения сфотографировать её персики.    Вот, кто поверит, что это российское нечерноземье, с холодным-прехолодным летом! Марина, а пол вы уже переделывали?
|
Re: Марина. Скоро будет 75 кг!
добавлено 11.09.2025 18:38
Да, похудела килограммов на 7. Но лишних там еще 10 кг, если не больше. Потихоньку худеет. Сама регулирует питание, следит, чтоб овощи были в рационе. А то мамке овощи - что есть, что нет, всë равно)) Тобик умничка, всë понимает)  Пол?  Муж говорит, что осталось пол и фундамент переделать))  Пол, в принципе, нормальный. Только на кухне как-то странно начал себя вести... После того как печку разобрали, стал скрипеть... Пока наблюдаем. Персики зачëтные! Класс!!  А у нас засох... Будем новый сажать.
|
Re: Марина. Скоро будет 75 кг!
добавлено 11.09.2025 19:27
По овалу лица уже лишних кг не видно😁 Пол, фундамент...в доме никогда всего не переделать!😅
|
|
|
Re: Марина. Скоро будет 75 кг!
добавлено 04.10.2025 13:58
изменено: Марина 04.10.2025 18:57
Всем привет! Сегодня 91,0 кг. Долго я топчусь. Но я всë-равно довольна. Получается, что с апреля месяца, почти за 6 месяцев, я избавилась от 5 лишних килограммов. Хорошо. Меня всë устраивает. Начала погружаться в тему климакса. Похоже, уже пора... По шкале Грина у меня 15 баллов - это средняя тяжесть. Наверное, если бы я проходила это тестирование когда ещë работала, то было бы под 30 баллов точно... Сейчас я, как и последние пару лет, плохо сплю ночью, но могу "доспать" утром. Сплю до 8-9 часов. Получается вкруговую по 4-5 часов сна. Хоть чуть-чуть, но организм успевает восстановиться. А когда работала, спала/не спала, а подъем в 6:00. 2-3 часа сна мне совсем не хватало... Приходишь на работу вареная, и начинаешь приводить себя в чувства... Чай-кофе-перекусить-цитрамон и т.д.... На работе выкладывалась на все 100, а на семью оставался 0... В общем, это я к чему? А к тому, что теперь худею, можно сказать, на интервальном голодании: ужинаю в 19:30, а завтракаю около 10:00. Итого получается где-то 14/10. Хорошо. Начала принимать препарат с бета-аланином. Посмотрим, может полегчает. Вот и у меня безвременник зацвел) 
|
Re: Марина. Скоро будет 75 кг!
добавлено 17.10.2025 02:08
изменено: Марина 17.10.2025 02:11
Всем привет! Просто пожалуюсь. Неделю вес почему-то держался в пределах 92,0-92,2... И ни туда и ни сюда. А сегодня, то есть 16 октября, резко обвалился 91,3 кг. Очень странно. Так надеялась на убывающую Луну... Она мне обычно очень помогает) И вроде не обжиралась. Доця даже говорит, что я маловато ем. Но я-то знаю сколько я ем - нормально всë, 1500 ккал точно съедаю. Сплю правда плоховато... Точнее, неправильно - не могу заснуть часов до 2 ночи, просыпаюсь 3-5 раз, потом утром досыпаю... А самые важные часы, с 23:00 до 1:00 просто лежу в кровати... Бывает, встаю, но делать ничего ж не будешь, все спят, сижу в телефоне... Неправильно, знаю. Как-то так...  Балдеем друг от друга)) 
|
Re: Марина. Скоро будет 75 кг!
добавлено 17.10.2025 10:59
Доброе утро! Неправильно. Лучше книгу. Пусть даже не понимать, что там написано. Уплывать мыслями. Станет скучно, и глаза начнут слипаться. Либо выйти во двор и немного помёрзнуть, что б потом под одеялом согреться и уснуть. Этот совет я вычитала, и мне помогает. Марина, а вообще, бушуют какие-то бури магнитные ежедневно, одна улетучивается и тут же сообщение о другой. Так что терпим и ждём, когда само пройдёт.  Кошкам хорошо, им можно на ручки. 
|
Re: Марина. Скоро будет 75 кг!
добавлено 17.10.2025 19:39
Спасибо, Евдокия. Та знаю, что неправильно... Но книги уже лет пять не могу читать. Если читаю художку, даже если в первой половине дня, то ложусь ночью в кровать и начинают всплывать картинки, образы, диалоги и т.д...  Точно также не могу смотреть фантастику, мистику, триллеры и т.д. Поэтому могу читать только научно-популярные материалы. Нервная система нормально реагирует, и, кстати, на телефон тоже.  Во двор, наверное, пока не решусь)) это ж одеваться надо)) Тобик проснëтся)) Не, просто сижу на кухне, остываю) Нормально. Так не хочется в больницу тащиться...  Нам тоже можно иногда к кому-то на ручки) Мужья не откажутся))
|
Re: Марина. Скоро будет 75 кг!
добавлено 19.10.2025 08:57
изменено: Евдокия 19.10.2025 08:59
Доброе утро! Тогда пошучу   В последнее время мне кажется, что бессонница или плохой сон зависят совсем не от тех причин, которые описывает наука  Вас наверное тревожит поход к врачу....Надо сходить. Деваться-то всё равно некуда. Лучше уж пересильте себя и сходите! Как пишет один известный блогер-священник на исход дня  Ну, а Вам -хорошего осеннего денька и, если повезёт, то и дождика, что б шумел за окном, монотонно стучал по (новой) крыше и убаюкивал, убаюкивал....💦💦💦
|