Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. мари

Страницы 1 ... 11 12 13 14 15 16 17
На сайте с: 22.03.2017

Запись в дневнике

добавлено 15.03.2020 07:07
изменено: мари 15.03.2020 07:10
Разгрузочный день-идеальное меню.Вес с утра 95.1кг
Сегодня: 777 ккал
Цель: 1551 ккал
Еда: 774 ккал
Физическая нагрузка: 0 ккал

Съедено/Осталось, г
Белков: 57/59
Жиров: 26/26
Углеводов: 76/79
Воды: 1000/1500
Перед отчётом для марафона.
Мне нравится 0
На сайте с: 22.03.2017

Re: мари

добавлено 17.03.2020 03:31
Вес с утра 93,8 кг(-0,800)
Хорошие ответы пошли-вчера 400гр,сегодня 800гр.Весы радуют.Ну и питание на 1000-1100калл помогает.И соли в моем рационе мало:гречка и кур.грудка чуть подсоленные.А яйца я уже давно не солю,привыкла.
Калории конечно буду подымать,пока организм в панике не затоился.А в целом питание устраивает,не перееедаешь,лёгкое чувство голода испытываешь -у меня от обеда до ужина 5 ч выходит .
Вот так бы легко расстаться с первой 10!Уж очень мне эти 10кг лишние.
Мне нравится 0
На сайте с: 22.03.2017

Re: мари

добавлено 18.03.2020 10:12
Вес 93,3 кг(-500)
Какой быстрый темп,скоро начну запасать
Уже чувствую легкость ,вес действительно уходит ,конечно больше вода.Но я пью часто,еще и с утра 1 ст с медом сегодня.
Приготовила себе запеканку творожную на 3 дня и потушила чечевицу с курицей.
Мне нравится 0
На сайте с: 22.03.2017

Re: мари

добавлено 03.04.2020 18:51
изменено: Мари 03.04.2020 18:53
Возвращаюсь в строй после перенесенной операции -гангренозный аппендицит,как сказал доктор хвостик сгнил.8 дней в стационаре не прошли зря ,похудела до 90,6 кг(- 2,700).Сейчас на диете стол 9-каши,супчики,кефир,компот.Нельзя овощи и фрукты.
В планах удержать вес,поправить здоровье и остальное все потом.Воды выпиваю 1 литр в день.Ходила на перевязки.а вот после снятия швов 2 недели некуда ходить,кроме магазина.
Сидим дома и спасаемся от коронавируса,смотрим сериалы.Всем здоровья и удачи!
Мне нравится 0
На сайте с: 29.01.2020

Re: мари

добавлено 03.04.2020 21:01
Мари! Скорейшего выздоровления ! А сейчас конечно лучше СИДЕТЬ ДОМА! Всем здоровья!
Мне нравится 0
На сайте с: 22.03.2017

Re: мари

добавлено 09.04.2020 06:54
изменено: Мари 09.04.2020 06:55
Вес сегодня с утра 92,2кг.В среднем за неделю прилетает от потерянных за время операции от 800-1000гр.Вернулась отечность .Еще сыграла роль малоподвижность,берегу живот пока от перенапряжения и даже сидя и лежа часто меняю положение.
В прошлую операцию,семь лет назад по удалению желчного у меня был гормональный сбой-но в то время я еще после операции много ходила-оформляла себе инвалидность,тогда я в течении семи месяцев потеряла 10 кг.
Сейчас и возраст больше,и болячки сопутствующее добавились.Надо бы хорошо обследоваться на сахар,на гипертонию,и на гормоны щитовидки и по женски.Это конечно позже,после короновируса,если благополучно переживем.
Сейчас еще на больничном,питание не всегда правильное-не хватает более серьезного подхода.Сравнивая с временем проведенным в больнице на воде и диетопитании-мне было там легче,и было лечение-следили за давлением,пила таблетки,делали крово разжижающие уколы,ставили антибиотики.
Дома давление меряю не всегда,таблы пью не всегда,хожу мало+питание с нарушениями.
Как более серьезно относиться хотя бы к питанию?
  • Вложение (216 kB)
Мне нравится 0
На сайте с: 16.05.2016

Re: мари

добавлено 09.04.2020 09:32
Выздоравливайте 🌹🌹🌹🌹🌹ведь главное со здоровьем разобраться, а потом уж и с весом справимся 👍😃
Мне нравится 0
На сайте с: 22.03.2017

Re: мари

добавлено 13.04.2020 05:33
Спасибо огромное!
  • Вложение (97 kB)
Мне нравится 0
На сайте с: 22.03.2017

Re: мари

добавлено 17.04.2020 12:53
Вес сегодня 93 кг.Вес еще не устаканился,но изменения уже есть-вышла на работу,а значит больше двигаюсь.Трекера нет (надо приобрести в будущем),но по предыдущим наблюдениям до 10тыс шагов если без прогулок,с ними да 13тыс.
На удивление отработала 1ю смену легко и не было никаких недомоганий.
Питание до 1400калорий,ужин за 4-5ч до сна,вода 1литр за день.
Мне нравится 0
На сайте с: 22.03.2017

Re: мари

добавлено 09.05.2020 20:53
изменено: Мари 09.05.2020 20:54
Давно не была,не писала.Сложные были деньки,а вес не уходит,или чуть уйдет и возвращается.
Вес 93.2 кг
Разьела я свой аппетит,три дня держусь ,а на четвертый все запортачу.
Надо настроиться на реальное похудение,без жалости к себе-есть по минимуму,только правильные продукты и добавить движения.
Начну с понедельника и до 11.06.20г,на месяц.
Надо скинуть 6 кг (93-6=87кг-цель на месяц)
Калорий 1000-1200 не больше,больше воды.
Мне нравится 0
Страницы 1 ... 11 12 13 14 15 16 17