Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. МАХАонъ

Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
На сайте с: 07.11.2017

Запись в дневнике

добавлено 07.11.2017 19:05
Всем привет! Я давно уже хожу по этому сайту как приведение. Здесь я уже была (кто узнает, тому привет), но тот раз оказался настолько провальным, что прямо все! Мой рост 172 см... А вес? Точный и окончательный напишу завтра, ибо с завтрашнего дня начинаю похудение. На сегодняшний вечер вес 86.3. Это катастрофа! Немного о себе. Мне 15 лет, я в 10 классе лицея (теперь уже школа, но не важно. Все равно лицеем зовут все) Итак, худеть я планирую по подсчету калорий (То есть, всего понемногу, как сладостей, так и полезностей ) и теперь уже небольшой физ.нагрузкой (ФН) В прошлом я ходила в спортзал в старой школе, а теперь вот все((( Но я свято верю, что я справлюсь, потому что теперь я могу много ходить пешком!!! Сейчас у меня каникулы, но завтра будет устная защита контрольной по физике (да, такой бред бывает, ЯЖФИЗМАТ) Цель у меня довольно банальна - похудеть до 65 к.. лету! Потому что мой вес быстро сам собой не уйдет, а хочется избавиться надолго! Вот в общем как-то так! Всем удачи!
Мне нравится 0
На сайте с: 02.08.2017

Re: МАХАонъ

добавлено 07.11.2017 21:14
Добрый вечер!
Прочитала Вашу первую заметку и хочу дать совет.
Вам всего 15 лет, и бесконтрольное урезание калорий может быть чревато разными проблемами.
Возможно Вы уже были на консультации у врачей, а если нет, то обязательно сдайте анализы на гормоны щитовидной железы и на гликемический гемоглобин, посетите эндокринолога и гинеколога - посоветуйтесь с ними. Потом будете принимать решение каким способом Вам избавляться от лишнего веса.
В 15 лет организм человека это еще организм подростка, все еще растет и формируется. Если у Вас нет сумасшедших зажоров, то наверняка есть какие-то скрытые проблемы, а только решение этих проблем позволит Вам не только комфортно сбросить вес, но и удерживать его дальше.
Не примите это за занудство старой тетки. Поверьте, что сохранить здоровье не менее важно чем иметь просто красивое тело при куче хронических болячек.


Мне нравится 0
На сайте с: 02.01.2015

Re: МАХАонъ

добавлено 07.11.2017 23:57
Согласна с Машей.

Я в 15 лет пошла на баскетбол и даже не заметила как похудела за пол года где-то на 10-12 кг (стала весить 56 кг).
Занималась 2-3 раза в неделю по 1-1,5 часа в группе, игры + треннировки, не очень сложные.
И тогда я вообще на диетах никаких не сидела, ела что хотела, но без обжорства.

Так что, вам МАХАонъ вполне будет достаточно заняться любимым видом спорта

Ну и всякие снеки, чипсы, сухари со вкусами лучше есть редко, от них даже у худых проблемы с желудкой начинаются.
А так есть что организм требует
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: МАХАонъ

добавлено 08.11.2017 12:58
Жаль, если Вы не прислушаетесь к ниже написанному. В 15 лет трудно слушать кого-нибудь, но хотя бы прислушайтесь...
По ТВ анорексия выглядит не так страшно, а вот мне сейчас приходится сталкиваться с Вашей ровесницей-анорексичкой ежедневно. Отвожу взгляд. Это страшно.Тем более, все понимают, что нехорошую программу организм уже загрузил и так просто теперь не сдастся!
Не повторяйте чужих ошибок!
Мне нравится 0
На сайте с: 07.11.2017

Re: МАХАонъ

добавлено 08.11.2017 21:56
Ходила я ко врачу эндокринологу где-то полгода назад. Сдавала кучу анализов. И знаете что сказала она мне? Меньше жри и больше двигайся! Вот и все. Я сама, методом проб и ошибок подобрала НОРМАЛЬНЫЙ калораж. Не 800, не 2000, а 1200-1400. Для меня этот порог нормален для снижения веса при НЕголодовке. Но все равно хочу сказать спасибо за советы!


Небольшие мысли «Впись»
Итак, сегодня первый мой день похудения. Вес сегодня утром 85.8. Радует, но знаю что это ничего не дало. С утра не молодец. 3 бутера с паштетом. Ыть! Будем исправляться! Завтра на завтрак хочу кашу. Из полбы. Мне крайне нравится эта крупа. Не вредная и вкусная. Похожа по вкусу на ненавистную мною (из-за аллергии) гречу. А по виду на пшенку. Сегодня я молодец — до лицея добралась пешком, а это около 4 км. За… полчаса! Пешком. Не бегом. Я собой довольна)) А еще… Ходила в продуктовый «Ашан» Взяла там йогурты поНЕжирнее. И я положила на место вафельные трубочки со сгущенкой! Мои любимые вафельные трубочки! Я с собой договорилась — сначала худеть, потом жрать. В обед все было нормально — суп, картофелинка и 2 ёжика. Не 3, как обычно)) За вечер съела маленькую рафаелинку и 1 йогурт.
План на завтра:
Завтрак — каша с кофеёчком. (возможно йогурт или мааааленькая булочка (20 г, хомяка порадовать))
Прогулка до лицея (снова, хотя настроение на нуле)
Обед — непонятно что, как и ужин.
Надо доделать олимпиаду по физике и матике.
И треня, если хватит времени.
Мне нравится 0
На сайте с: 25.09.2015

Re: МАХАонъ

добавлено 09.11.2017 04:53
Если я не ошиблась, Машенька привет.
На сколько я помню, порыв сбросить лишнее у тебя всегда был, и есть, как вижу.
Маша, скажу в чем видела и опять вижу твою проблему. Не можешь удержаться и не слизнуть че-нить вкусненькое.
пишет: С утра не молодец. 3 бутера с паштетом.
Ходила в продуктовый «Ашан» Взяла там йогурты поНЕжирнее.
За вечер съела маленькую рафаелинку и 1 йогурт.

Убери все эти гадости. Не ходи сама за продуктами в магазин, пока у тебя не выходит купить то, что тебе надо.
пишет: В обед все было нормально — суп, картофелинка и 2 ёжика. Не 3, как обычно))

А вот тут можно было и 4 ежика, два в обед и два вечером, вместо химического йогурта и конфетки.
Может подключить маму? Попросить ее, чтобы готовила тебе. Если такой возможности нет, попробуй с малого. Посмотри дневники питания у девочек. Скорректируй себе рацион. Напиши список нужных продуктов, и строго по нему в магазин, без лишней суммы денег на конфетки, печеньки и йогурты.
Ну и опять таки, попроси маму, не покупать провоцирующие тебя продукты, не знаю, возможно ли это...
Удачи тебе!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 06.09.2017

Re: МАХАонъ

добавлено 09.11.2017 06:12
изменено: Хомяк 09.11.2017 06:21
МАХАонъ пишет: Меньше жри и больше двигайся!

Меньше каллорий, больше физача. Всё верно.
Для существования в интернете достаточно 300Ккал/сут. Всё, что больше: в развитие (если двигаешься), в жЫр (если валяешься).

МАХАонъ пишет: Я с собой договорилась — сначала худеть, потом жрать.

В "корне" не верно.

ЖРИ - ХУДЕЙ.
Чё жрать - спрашивай/смотри тут/иное...
Мне нравится 0
На сайте с: 07.11.2017

Re: МАХАонъ

добавлено 09.11.2017 21:13
А вот сегодня все не срослось... На завтрак была каша, да! Но порция была катастрофична! Огромная миска! Я и половины не съела! А на обедоужин у нас оказались суперские калорийные готовые салатики из "Глобуса". Спасибо маме. "Я женщина, а не кухарка". Лол. А как я что-нибудь начну делать, так "Сейчас всю кухню засрешь, а мне мыть потом" И как жить? Когда начинаешь говорить о похудении и диетах "Оно само собой сейчас уйдет. Вот у меня когда КД начались, так за следующие лет 5 я скинула всю "лишку". " (К слову, половина от обозначенного ею срока уже прошло, я не только не похудела, но и потолстела) К слову, вес вечером 87.1, меня это ужасно напрягает. Вот сейчас пойду и сделаю треню, чтобы не сильно расшибиться. А раз мама не хочет меня кормить нормальной едой, то я эту ненормальность буду спортом убирать! ИБОНЕФИГ!
Мне нравится 0
На сайте с: 26.01.2016

Re: МАХАонъ

добавлено 10.11.2017 08:14
изменено: Ольга 10.11.2017 08:18
пишет: "Сейчас всю кухню засрешь, а мне мыть потом" И как жить?

Маша, вечером ешь то, что не надо готовить. Сырые овощи, творог, кефир с отрубями(овсяные хлопья) сделай с утра, чтобы к вечеру разбухли, свари яйца. Мамочку успокой, что все вымоешь за собой. За одно и маму накормишь полезной едой. Она никому не помешает.
Мне нравится 0
На сайте с: 07.11.2017

Re: МАХАонъ

добавлено 10.11.2017 11:56
Сегодня вес был 86.4, было ожидаемо. Но бросать это дело на полпути я не буду. Сегодня на завтрак поставила делаться кашу, нашла в холодильнике здоровенную, сладкую хурму на 300 грамм и съела её! Каши уже не хотелось. Вот думаю что на обед делать... Скорее всего полба+мяско запеченное. Как думаете, стоит ли исключать из рациона свинину? Сегодня по планом ем на 1000 (один день ничего не сделает, зато "водичка" уплывет) и маленькая тренировка... Всем удачи и отвесов!
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10