Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Натали

Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 15.11.2017 00:35
По-моему мой организм без моего ведома решил включить режим "осенняя спячка". Спать хочу всегда! Зато знаю,что закажу деду Морозу на Новый год- сутки спать, не вставая и чтобы никому ничего из под меня не надо было, даже чтобы забыли все про меня! И дед Мороз такой: нуу неет, я невопылнимых желаний не исполняю, закажи лучше ламборджини.))))) Вес, нестабилен. Но оно и понятно- графика принятия пищи не придерживаюсь, воду почти не пью, а все из-за любименькой работы.))) И весь завал разгребу только к концу месяца. Про спорт вообще молчу. Может завтра удастся выкроить время для себя. При сложившихся обстоятельствах радостью будет сохранить результат, а не добиться нового. Главное не преумножить.)))
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 18.11.2017 22:34
Сегодня мои мужчины уехали, оставив нас, девочек, ( меня и кошку Юлю) в одиночестве ажжж на целых два дня. Грустить мы с ней даже. И не собирались, а отпраздновать захотелось. И вот моей больной фантазии, забитой кастрюлями, глажками и стирками хватило только на...... генеральную уборку!!!! Ну и что бы это выглядело не обыденно( девичник все-таки) под громкую музыку.)))) Н- да старею... Сегодня знакомая бабулька заметила, что я ВОЗМУЖАЛА.))) надеюсь у бабушки просто плохо со словарным запасом. А потом я расслабилась в ванне с ржавой водой ( ЖЕКпо-прежнему жжёт)))). А ещё я сегодня ужасно отекла. Думаю, за ночь не выйдет вся жидкость и завтра будет привес. Питалась в рамках все дни, положительных результатов нет, но и отрицательных пока тоже. Слава Богу стабильно.
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 25.11.2017 13:02
Все, КД закончились, надо клятвенно себе и всему миру пообещать не жрать по вечерам шоколад!!! И вообще не жрать шоколад,а то завтра прочту и как опытный адвокат, нашедший лазейку в законе, буду жрать шоколад днём. А со следующей недели, где то начиная с середины ( как раз должна закончиться долгая эпопея с одной непростой бюрократической задачей, на которую брошены все силы и мысли сейчас) ставлю «похудение» задачей номер один и продолжаю искать под слоем жира тонкую талию, упругие бёдра и т.д. )))
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 29.11.2017 18:50
Нервничаю! долгая бюрократическая эпопея не закончилась,а продлилась на н-ное количество времени. Либо разрешится благополучно в течении двух недель, либо передвинется на следующий год. И Бог ее знает, когда закончится.((( И когда я нервничаю, аппетита нет совсем. Вчера на завтрак и обед выпила пару глотков чая. Но вечером поужинала все-таки. В суете не забываю взвешиваться-это и есть единственный положительный момент в сложившейся ситуации. Ибо я худею и худею стремительно. Это не есть хорошо и не связано никаким образом с безопасным похудением, но данный факт не может меня не радовать. Во всяком случае я не могу ничего исправить поэтому пытаюсь искать положительные моменты. Вывод! Самый лучший фитнес-тренер - это наше государство!! Начните что-нибудь оформлять и вы похудеете быстро без лишних затрат!! Я бы такой девиз развесила на всех гос. учреждениях.
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Натали

добавлено 29.11.2017 19:55
Жму руку!
Гражданина законопослушнее меня вряд ли можно ещё встретить. Однако, любое моё действие в сторону того, чтобы быть ещё законопослушнее, чиновники воспринимают как возможность поглумиться. Другого слова подобрать просто не могу. Терпения Вам, терпения! Потом наступит длинная светлая полоса!
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 29.11.2017 21:25
Спасибо, Евдокия. В эту светлую полосу, если доживу, сопьюсь.)))
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 06.12.2017 13:30
Значится так. Вес скачет каждый день прямо пропорционально моему боевому духу. Настроения нет-нет аппетита. На ужин съедаю одно яблоко и горсть валерьянки,значит утром весы порадуют. Если у меня откуда то из пепла, как птица феникс,возрождается надежда и вот я уже полноценно питаюсь весь день, а может и сверх этого, ибо не считаю калории и не веду дневник питания вот уже несколько дней,то вес естественно повышается. Амплитуда составляет 65,9 - 67,2. Не ежедневно выполняю тренировки. Скорее для снятия нервного напряжения, чем для похудения. Тренировки выбираю преимущественно с элементами кикбоксинга и, махая ногами и кулаками,представляю перед собой тех людей,что препятствуют моему делу, да и что греха таить,когда разгуляется фантазия, то весь гос.аппарат вцелом.)) Ох и достается им.))) Тренировки получаются живые такие, артистичные, типа "Рэмбо,первая кровь.")) Сегодня измеряла себя. В бедрах минус один см., а талия почему то не изменилась. Странно, не понимаю,почему не уменьшается талия. Катастрофы в этом не вижу, но все-таки любопытно. А также исследовала свою фигуру в зеркало и выяснила,что живот стал меньше и пропали складки на спине.
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Натали

добавлено 06.12.2017 15:21
Вот один к одному! Это я проходила! Очень хорошие тренировки
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 10.12.2017 22:57
Кто ещё может нанести себе травму зубной щеткой? А-а-а? Ну конечно я! И что немаловажно не впервые. Все начинается с того,что я покупаю себе новую зубную щетку и начинаю хреначить ею по зубам, как-будто после недельного перерыва. Результат не заставил себя ждать- опухла десна, ночью просыпалась от боли. Челюсть ещё вечером начала поднывать и я на ночь пополоскала "Лесным бальзамом" . Не сочтите за антирекламу,но ещё не разу он мне не помог, а сделал ещё хуже. Почему то я решила, что на сей раз поможет. Знать бы ещё почему я так решила и с какой силой меня должны шваркнуть грабли по голове, что бы я сделала верный вывод. Вообщем пришлось вскакивать ночью, накладывать мази чудодейственные. Кошка конечно же решила, что я проснулась для того что бы ее гладить, припёрлись ко мне и подставила брюшко. Весь день еду глотала почти целиком. Думала, прийду с работы состряпаю себе манную кашу, а захотелось мюсли. Вот уж поистине человеку не хватает летом снега, а зимой.... не помню чего то ещё. Это я к тому, что вжись их не ела, а тут, когда нельзя, хочу!!! И ведь, если бы не поела, то ныла : что за жизнь настала, даже мюсли нельзя.
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 11.12.2017 12:21
Лежу сегодня ночью с зубной болью и глаза таращу в потолок. Вспомнила, как в детстве прятала леденец за щеку, обвязывала голову полотенцем и со страдальческим лицом говорила, что у меня зуб болит. А родные делали вид, что верят. Все жалели, предлагали поцеловать щёчку, что бы зубик прекратил болеть и купаясь в любви и внимании родителей, я была очень счастлива.))) Спасибо вам мои любимые за лучшие годы в моей жизни, когда даже зубы болели понарошку. И раны не болели и зелёнка не жгла. Зелёнке не давали ни малейшего шанса жечь, ведь вся семья дула, а папа прикрикивал на всех, мол дуйте лучше и все дули. Новогодние подарки с братом делили пополам, все по чесноку. А если конфет было не четное количество, то брат откусывал половину и вторую часть отдавал мне. А мама и папа никогда не хотели кушать конфеты и я всегда удивлялась, как можно не любить такую вкуснятину. Теперь моя очередь не любить конфеты......)))
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13