Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Натали

Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 12.12.2017 11:40
На самом деле больная челюсть способствует похудению.))) Сегодня утром было 65.4, а это на 500 грамм меньше, чем два дня назад.)) поход к стоматологу показал, что не щетка стала виной моей неприятности, а, как и говорил мне муж,( в который раз он оказался прав) замёрзла в ноги или постояла на сквозняке и воспалился зубной канал, который лечили ещё в девятьсот лохматом году. Вообщем насчитали за перелечивание около двадцати тысяч!!! Может ну его на фиг? Сниму воспаление и все? Заодно ещё похудею.))) Новый год на носу! И так родным сказала, что на праздники буду дарить им свою безграничную любовь. Кстати весьма бюджетный и универсальный подарок зато от всей души.)))
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 15.12.2017 22:56
Как я сегодня душевненько позанималась. Вначале попробовала новую тренировку с элементами кикбоксинга и каких-то танцев. Не пошла... много незнакомых па и все это проделывать надо быстро. Не единожды уже пробовала танцевальные тренировки Лес Миллс и других тренеров. Смотрю- все проще пареной репы, начинаю выполнять- путаюсь, топчусь на месте, плюю и бросаю. А так хочется! умерла во мне великая танцовщица. У мамы раньше спрашивала, мол почему не отдали меня на танцы, а она отвечала, что партнера под мой вес подобрать не могли, боялись угробить чужого ребёнка.))) а я в мыслях кружилась в вихре вальса: « кружжите меня, кружжите!» ))) потом я покачала пресс с Джанет Дженкинс ( очень качественная тренька) и отполировала все садистом-Шоном. Сперва я думала, что он расист (такие мысли обычно приходят минут за десять до конца), а потом увидела в последующих тренировках афроамериканцев и решила, что он просто человеконенавистник, справедливо заметив, что животные с ним не тренируются.)) вот... вес 65,3. Но завтра вес будет больше, потому что сегодня наелась зефира в шоколаде. Ела его и на работе и дома с ряженкой!! Ха!! Контраст вкусов говорит обычно о надвигающихся пмс.
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 22.12.2017 18:38
Хоп хей ла-ла-лей!!!! Документы мои приняли и я опустошенная со счастливой физиономией, больше похожей на звериный оскал для непосвященного человека,выползла из кабинета!!Наконец валерьянково-пустырниковый период закончен. Родные поздравили. А муж, придвидя мое желание отпраздновать,совсем некорректно напомнил,что пить мне нельзя. На мои возражения напомнил о псориазе,который подкармливался нервяками... Ну и ладно, сполна прочувствую эту ситуацию на трезвую голову. И вес удержу... наверное....)))
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 30.12.2017 21:52
Датути!!!! Не могу выйти на курс : «Похудение». Ругать меня надо, а местами ( жирными) даже пороть, что бы дошло до бестолковой головушки. Дневник наеденного не веду, спортом не занимаюсь ( недели полторы где-то), а ведь перешла уже на другой, более продвинутый, уровень. Могу на работе пол дня ничего не есть, аж до головокружения, а потом вечером прийду и нахватаюсь кусков. Как следствие этого вес скакнул вверх, пока только в приделах килограмма, но не мне вам рассказывать, как тяжело сбрасывался этот злосчастный килограмчик и животик выпирать стал больше... блиииин.))) Даже в зеркало смотреть на себя не хочется, ибо противно смотреть в эти наглые, бессовестные, сытые глазища!!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 04.11.2016

Re: Натали

добавлено 31.12.2017 11:34
Натали пишет: Ругать меня надо, а местами ( жирными) даже пороть, что бы дошло до бестолковой головушки.

Сие злословие не сложно стерпеть, ибо оно исходит от себя самого. Реакция будет иною когда кто ни будь другой скажет правду в глаза, хотя бы даже прикрывшись при этом зеркалом как щитом.
Мне нравится 0
На сайте с: 15.09.2017

Re: Натали

добавлено 31.12.2017 14:41
Натали почитайте в Инстаграме или жж -Лена Миро.Она вместе с дельными советами очень много злословит по поводу веса .
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 03.01.2018 15:12
Юлия пишет: Натали почитайте в Инстаграме или жж -Лена Миро.Она вместе с дельными советами очень много злословит по поводу веса .
. Спасибо, Юлия за совет. Полистала и эта светская львица пришлась мне не по душе.(( Мне што ее почитать, што Бузову - одинаково.((
Мне нравится 0
На сайте с: 04.11.2016

Re: Натали

добавлено 03.01.2018 15:33
Натали пишет: Полистала и эта светская львица пришлась мне не по душе...

Что собственно и требовалось доказать, хотя изначально даже мысли то не было, что можно попытаться использовать злословие как средство к достижению благой цели.

русский народ пишет: Век живи, век учись.

Теперь напрашивается предложение посмотреть в себя и подумать, почему же мы делаем то, что нам явно не на пользу?
Мне нравится 0
На сайте с: 05.09.2017

Re: Натали

добавлено 03.01.2018 16:07
Вчера исполнилось два года, как я бросила курить и набрала крайние 8 килограмм. Супружник говорит: вот теперь организм очистился и начнёт сам избавляться от лишних кэгэ. Ага!! Это его очередная уловка, что бы я все бросила, сложила лапки и терпеливо ждала, когда МОЙ организм начнёт избавляться от лишнего, тем временем уплетая булки за обе щеки.))) Держи карман шире! Во- первых мой организм никогда добровольно ничего не отдавал и, тем более, не будет отдавать теперь, когда он уже не первой свежести. Ну и во- вторых — не первый год замужем, что бы в вопросах диеты слушать советы мужа. Я, как секретарша Верочка: « Хорошие сапоги, надо брать!» К слову, курить иногда ещё хочется.(( Муж обещал, что вместе бросим.... я прыгнула, а он струсил. Выступил в роли моего идейного вдохновителя. Вот и натыкаюсь везде на его сигареты. Удержали лишние килограммы ( не восемь а шестнадцать)) и без сигарет жизнь все-таки лучше!!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 04.11.2016

Re: Натали

добавлено 03.01.2018 17:37
изменено: incognito 03.01.2018 17:49
Натали пишет: Вчера исполнилось два года, как я бросила курить и набрала крайние 8 килограмм...!

Поздравляю с победой над курением. Однако, давайте будем честны - оно ведь было не причиной, но следствием чего то ещё?

P.S. Это уже граница которую не стоит переступать вопросами в интернете. Просто по анализируйте собственный опыт.
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13