Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Наталья

На сайте с: 25.06.2017

Наталья

добавлено 26.06.2017 06:37
изменено: Наталья 26.06.2017 08:07
Привет-привет, худеющая гвардия))) Вот и я к вам наконец-то решила присоединиться. Что называется, попытка номер 80 похудеть и похорошеть. На этот раз намерена за дело взяться серьезно.))))) Опять же в основном берусь за себя через пару тройку дней особо усиленно (пройдут эти дни), а то сейчас аппетит просто неимоверный. Итак, немного о себе: жиробасинка я весом в 60 кг при наличии одного полуторагодовалого ребенка и фигурки в виде яблока - то есть основная проблемная зона у меня живот и бока. Пока нахожусь в декретном отпуске. В фитнес клубы не хожу, так как считаю, что владельцы их слегка прифигели с ценниками. Занимаюсь уже 2 месяца дома по видео из интернета с тренером Джилиан Майклс. Тетка - зверь, но занятия весьма эффективны. Мышцы оооочень сильно подтягиваются, калории уходят, пот льет в три (пять) ручьев. Однако же сли жрать как слон (как я), то возможно мышцы и подтянутся, но объемы не уберутся((((
Итак, цели я себе поставила - это постройнеть до 55 кг. Достигать этого буду правильным питанием, домашнем фитнесом и интенсивными играми с ребенком. Пы.Сы. В дневник питания пишу все честно, все до грамма. Так как считаю, что если лукавить с самой собой, так ничего не добиться. Вот занесла данный за завтрак и ужаснулась - 1 прием пищи и более 600 калорий. Просто офигееееть!!!!! Зато потом сделала выводы, что много лишних калорий из сливочного масла и кофе с молоком и сахаром. Ладно, сегодня ещё в планах тренировка (только не знаю, что сделать йогу Майклс или кардио Майклс).....
Двочки, я очень общительный чел, пишите комменты, делитесь своими секретами, переживаниями, буду ждать!!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 25.06.2017

Запись в дневнике

добавлено 27.06.2017 08:36
Вчера даже не стала до конца вводить данные о питании. Все равно все полетело к чертям во второй половине дня)))) Вернулся супруг из командировки, и мы решили это дело маленько отпраздновать. Суши, Redds....В общем, калорий очень даже предостаточно было. Ну а сегодня вернулась в свое обычное питание. Все буду заносить в дневник и кушать согласно рассчитанному калоражу. Планирую расписать тренировки по Джил на неделю (например, понедельник - нет проблемным зонам, вторник - фаир ап кардио...и тэ дэ...) Тенировку сделаю после обеда, как уложу дочу спать.
Мне нравится 0
На сайте с: 25.06.2017

Запись в дневнике

добавлено 27.06.2017 11:16
Ну что ж, я молодец! Сделала две тренировки с Джил. Сегодняшний день объявляю днем кикбоксинга! В дневник упражнений занесла 1 уровень кикбоксинга просто как кикбоксинг, а кардиокикбокс как высокоинтен. тренировку с Майклс. Получилось потратила 392 калории.Итак, распишу тренировки на неделю (я просто не люблю, когда изо дня в день упражнения повторяются):

вторник - кикбоксинг
среда - ускорь метаболизм
четверг - йога для снижения веса
пятница - плоский живот №1+ Ripped in 30 №1
суб/воскр - нет проблемных зон
понедельник - фаир ап кардио
Мне нравится 0
На сайте с: 25.06.2017

Запись в дневнике

добавлено 29.06.2017 08:29
Ну вот наконец-то скоро придут КД, уже на подходе, а то уже надоел этот жор. В рот залетает все, что не приколочено, мысли постоянно о том, чего бы вкусненького сожрать(((( Сегодня наконец в спорте отдыхаю от бешеных скачек Джил и впервые пробую её йогу.
Купила зефир, решила переходить на безжировые сладости. Лучше, конечно, с них вообще слазить, но пока не вариант. Наконец-то нам дали горячую водуууу!!! после планового отключения. Это такой кайф. Сегодня в конце дня съездим на дачу - польем. Хорошо, хоть есть чем время убить))) Сходили с Дашкой в поликлинику. хотели на 7 число брать талон (кабинет здорового ребенка 1,5 года), но пришла медсестра и дала направления на анализы. Пойдем только 12 числа. Она у меня ещё подпростыла. Срочно надо лечиться, а то нас 3 числа не возьмут на физио, а нам эти процедуры ох как надо пройти.
Мне нравится 0
На сайте с: 25.06.2017

Запись в дневнике

добавлено 30.06.2017 08:00
Наконец-то КД пожаловали. Аппетит отпустило хоть. Не думаю о еде. Утром еле еле запихала в себя пол бутерброда с сыром и огурцы "потому что так надо".Тренировки скорее всего сегодня не будет, так как 1 день и плюс еще маленько подпростыла.
Мне нравится 0
На сайте с: 25.06.2017

Запись в дневнике

добавлено 02.07.2017 08:00
Вчера вообще не могла встать. Была температура. Соответственно, спорта никакого не было, ещё к тому же КД шли как ненормальные. Сегодня может маленько подкачаю попу. Хотя ещё есть кашель и насморк. За питание не беспокоюсь, аппетит небольшой.
Мне нравится 0
На сайте с: 25.06.2017

Запись в дневнике

добавлено 05.07.2017 10:38
Что-то совсем пока забросила пищевой дневник. Много дел и забот. С дочерью ходим на физио, а это занимает полдня. Занятия с Джил продолжаю, сегодня планирую сделать йогу. По питанию, конечно, не идеально, но по одежде чувствую, что пока не поправляюсь.Погода у нас сегодня плохая, совсем не гуляли. Из больница сразу побежали домой. А дома просто тусили на ковре с игрушками. Короче, сегодня все скучно.
Мне нравится 0