Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Подтянуть руки и уменьшить их рельеф.

Навигация по форуму

Подтянуть руки и уменьшить их рельеф.

На сайте с: 25.01.2019

Подтянуть руки и уменьшить их рельеф.

добавлено 05.03.2020 06:22
Здравствуйте. Подскажите как уменьшить рельеф бицепсов и дельты и убрать провисание рук снизу- при поднятых горизонтально руках.
Мне нравится 0
На сайте с: 04.09.2019

Re: Подтянуть руки и уменьшить их рельеф.

добавлено 05.03.2020 09:32
изменено: Алан 05.03.2020 09:42
Анастасия пишет: Здравствуйте. Подскажите как уменьшить рельеф бицепсов и дельты и убрать провисание рук снизу- при поднятых горизонтально руках.

30/01/2020
Анастасия пишет: Зачем на тренировках все время прокачивают бицепс и дельту? У меня они и так рельефные. А трицепс висит- он такой с детства. Бицепс накачался еще до занятий спортом, просто в жизни. Я чего- то не понимаю, о чем думают тренера. Я имею ввиду групповые тренировки. Трицепсы не устают совсем. Ну грудные мышцы мы захватываем, и спины. Я бы дельту и бицепс хотела бы подистрофичнее сделать, а то руки мощнецкие. Стандарты красоты у тренеров своеобразные? Самой себя трудно заставить что-то делать до полуобморочного состояния. А тренера не то что-то заставляют делать.
Кому из женщин удалось прокачать руки красиво? У меня реально, поднимаю руки и брыли висят.


Могли бы уже заметить, что на форуме нет никаких тренеров и погуглить полчаса человеческую анатомию (а уж упражнений на трицепс на любой вкус и количество спортивного инвентаря найти еще проще). Мышцы провисать не могут, если они не оторваны от кости. Висеть может кожа и жир, понять что именно можно по толщине складки. Если это жир, то возможно когда он уйдет, кожа подтянется, если кожа - только хирургически. Уменьшить рельеф мыщц можно тремя способами: набрать жир, чтобы он их закрыл; не пользоваться ими, пока не атрофируются; похудеть буквально до костей. С помощью тренировок "подтянуть" или уменьшить мышцы невозможно, как и сжечь/нарастить жир в конкретном месте. Скорее всего у вас генетически "мощнецкие руки" и ваше желание решить этот вопрос тренировкой так же несбыточно, как если бы кто-то хотел убрать висящие щеки и поменять курносый нос на прямой с помощью тренировки. Тут уж либо к психотерапевту - менять свои "стандарты красоты", либо к пластическому хирургу, хотя ни те ни те ну совсем не волшебники

P. S. Всем конечно хочется "фигуру/лицо с обложки", но когда смотришь на эти фигуры и лица в движении (популярные актеры и пр.), сразу понятно что на обложке тоже не столько генетическое совершенство, сколько удачный свет, ракурс и тонна фотошопа. Будьте реалистичней и мягче к себе.
Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления:
На сайте с: 02.02.2020

Re: Подтянуть руки и уменьшить их рельеф.

добавлено 02.04.2020 11:58
Анастасия пишет: Здравствуйте. Подскажите как уменьшить рельеф бицепсов и дельты и убрать провисание рук снизу- при поднятых горизонтально руках.


Здравствуйте, сначала нужно запомнить одно важное правило: ЛОКАЛЬНОГО СЖИГАНИЯ ТКАНЕЙ НЕТ
Так же уже следует вопрос к структуре, вы имеете ввиду жировую ткань или же мышцы?
Так же есть принцип поэтапности: Худеем - Набираем - Худеем и так далее.
Сначала вам нужно скинуть лишнее (питание и тренировки), потом уже подтягивать интересующие зоны (развитие мускулатуры и использование косметических процедур).

А касательно провисания рук, то для наполнения и поднятия тонуса мышц вам помогут отжимания классические или же отжимания от упора(возвышенности) в положений спиной к упору.
Мне нравится 0