Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Стоит вес

На сайте с: 06.05.2020

Стоит вес

добавлено 21.05.2020 18:39
изменено: Лена 21.05.2020 19:09
Добрый Вечер!
Худею на дефиците калорий,но за 2 недели скинула только 3 кг и все,вес стоит.Что делать?
Мне нравится 0
На сайте с: 04.09.2019

Re: Стоит вес

добавлено 21.05.2020 20:27
изменено: Алан 21.05.2020 20:38
Лучшее, что можно сделать - набраться терпения и продолжать держать дефицит калорий. Вам разве программа не посчитала с какой скоростью будете худеть? Согласно цифрам из вашей статистики можно рассчитывать терять примерно 1,2-1,3 кг в неделю, если продолжать в среднем питаться на 1080 ккал. В начале бывает немного быстрее потому что вода уходит, потом возвращается и это выглядит как замедление. Иногда и неделю вес может не меняться на большом дефиците, а потом резко скакнуть вниз, это нормально.

Если состояние здоровья (и местные правила) позволяют, попробуйте в качестве дополнительной активности проходить хотя бы 5-6 км в день.

Кстати, у вас в дневнике питания есть например невероятно низкокалорийное мороженое - 70 ккал в 70 г, при этом ни грамма белка, одни жиры и углеводы, получается молока в нем нет, что же там такое? Вроде и не шербет и не фруктовый лед при этом (в первом есть белок, во втором обычно нет жира). И каши лучше все-таки заносить как сухую крупу, потому что калорийность готовой очень сильно варьируется в зависимости от количества воды. Так же и "бутерброд с куриной ветчиной" - калорийность черного хлеба в среднем около 200, белого 250, ветчины 120, чтобы получилось 153 ккал как у вас там должна быть почти одна ветчина. Лучше отдельно взвешивать каждый продукт.

P. S. Если за две недели вы уже "устали худеть", можно попробовать методики с чередованием (погуглите например диета MATADOR - две недели дефицит, две недели питание согласно суточной норме, правда конечно в этом случае похудение займет вдвое больше времени).
Мне нравится 0
На сайте с: 02.02.2020

Re: Стоит вес

добавлено 21.05.2020 23:16
Лена пишет: Добрый Вечер!
Худею на дефиците калорий,но за 2 недели скинула только 3 кг и все,вес стоит.Что делать?


Здравствуйте, присоединяюсь к предыдущему комментатору.
Хотел бы добавить пару нюансов.
1) Более безопасное снижение веса для нашего организма будет, если мы будем терять около 1 кг в неделю, при этом же и кожа будем успевать восстанавливаться.
2) Учтите ваш образ жизни( график работы, наличие стрессов)
Если отсутствует режим( ненормализованный сон) или же много стрессов на работе и дома, то организм тоже не будет отдавать ничего, есть такое понятие как картизольный жир.
3) Попробуйте не просто линейное снижение веса, а периодизируйте БЖУ с сохранением суточной каллорийности, например: 3-4 дня 50\30\20, 2-3 дня 40\30\30 и 1-2 дня 30\35\35. Это поможет вам разогнать ваш обмен веществ.
4) Так же выпивая свою норму воды, мы тоже помогаем нашему обмену веществ. 0,33Х10кг.веса= Суточная норма воды.
5) Еще вы можете попробовать устроить загрузочный день, то есть увеличить количество углеводов на 1 день( читмил). Углеводы придают нам энергию, следовательно при нехватке энергии ваш организм будет впадать в состояние "сохранения".
6) Так же вы можете попасть в плато, если едите слишком мало, возможно сделали слишком большой дефицит или неправильно подобрали индекс активности, что тоже может повлиять, в таком случае нужно пересчитать ваш суточный каллораж.
Напишите мне ваши данные (рост,вес, возраст), и мы вместе разберемся в проблеме!
Главное не отчаиваться, а подбирать ключи к своему обмену веществ, чтобы ускорить его!
Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления: ааа

Удалено


Причина удаления:

Удалено


Причина удаления: