Добрый день. Подскажите, пожалуйста на протяжении месяца вес стоит (за месяц ушло всего 1,3 кг.) и не сдвигается, при каллораже от 500 ккал до 800 ккал и тренировках от 3 до 5 раз в неделю. Проблем с щитовидной железой и здоровьем нет, проходила обследование. Что я делаю не так? Как сдвинуть вес с места, в сторону уменьшения конечно))))