Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Стройнеющая Киса

На сайте с: 06.01.2023

Стройнеющая Киса

добавлено 06.01.2023 14:38
изменено: Стройнеющая Киса 13.01.2023 08:57
Дорогое мое тело! Прими мои глубочайшие извинения и прости за небережливое отношение к тебе. С сегодняшнего дня и впредь обещаю:
- соблюдать режим сна(спать ежедневно 7-8, привести часы сна к режиму с 22 до 5-6 утра);
- соблюдать режим питания(принимать пищу примерно в одно и то же время, выполнять норму здоровых калорий, отслеживать приемы и состав пищи, пить достаточное количество воды, принимать необходимые витамины и БАДы);
- давать себе ежедневную посильную физическую нагрузку(начну с йоги и танцевальных кардио-тренировок/ходьбы по лестнице);
- ухаживать и заботиться о своей красоте(делать каждое утро лимфодренажный массаж и скраб из кофе, и периодически обертывания и ванны);
- поддерживать хорошее настроение любимыми занятиями, красивыми вещами, музыкой, позитивной информацией и ведением дневника благодарностей, а не едой;
- сохранять мотивацию и настроение на позитивные изменения и
Разрешаю себе в любом весе и комплекции быть сексуальной и привлекательной, наслаждаться ухаживаниями, вниманием и заботой любимого мужчины, чувствовать себя желанной и значимой, получать абсолютное удовольствие от секса, ухаживать за собой самостоятельно, любить себя бесконечно и быть безусловно счастливой и изобильной женщиной.
Сегодня мой вес 74.2 кг и он уже неумолимо стремится к 55-56 кг, которых я обязательно достигну к своему 34-му дню рождения.
Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления: Повтор
На сайте с: 04.07.2020

Re: Стройнеющая Киса

добавлено 07.01.2023 14:58
да. очень жаль, что по пути от 54 к 74 нам в голову не приходят такие благочестивые мысли Удачи Вам!!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 04.07.2020

Re: Стройнеющая Киса

добавлено 07.01.2023 19:52
Мне нравится 0
На сайте с: 06.01.2023

Итоги первой недели. Инсайты

добавлено 13.01.2023 11:01
изменено: Стройнеющая Киса 20.01.2023 10:47
Итог первой недели - минус 1 кг. Мои прошлонедельные замеры сайт почему-то не сохранил, а жаль. Не могу сказать, что резко изменила жизнь и начала соблюдать все, что обещала, но несколько дней подсчета калорий и наблюдения за питанием в очередной раз заставили меня задуматься над тем, сколько бесполезного я употребляю. Мозг отчаянно сопротивлялся новым привычкам да и сейчас еще пытается вернуть меня в старую колею, из которой я только-только выбираюсь. Резко изменить режим дня не получилось, да и не планировалось, поэтому для начала я велела себе просто высыпаться, что тоже не все 7 дней удавалось. График сна вообще пока штормит. Сегодня, к примеру, я спала 5 часов, но чувствую себя прекрасно, тогда как дня 4 назад это количество сна меня не устроило, и я в ужасном расположении духа по старой привычке восполнила невыспанное быстрыми углеводами. Но исправляюсь - привожу образ жизни в систему, это меня радует, и настроение становится ровнее.
Что по спорту?) Коврик для йоги меня послал скинуть хотя бы 3 первых, а лучше 5 кг, ибо выполнить привычную в прошлом последовательность асан помешали наросшие бока(вот уж не думала, что триконасана может принести такую боль). Основную часть нагрузки составила планка и работа по дому(тот момент, когда отсутствие робота-пылесоса в твоей жизни является плюсом). Что ж, по-моему, для начала неплохо.
Сегодня начала пить коллаген и спирулину, в планах еще элтацин(рекомендован при стрессовом наборе веса) и янтарная кислота для энергии.
Массаж щеткой и кофейный скраб начала делать еще до нового года и продолжаю. По моим наблюдениям, проявление целлюлита на ягодицах уменьшилось.
Саморефлексия привела меня к мысли, что я страшно боялась недополучить любви от мужчины. Скорее всего это программа из детства: в 3 года у меня появился братишка, в 5 лет - двоюродная сестра, в большой семье я стала "старшей" и перестала получать любовь и внимание взрослых в тех количествах, к которым привыкла, да и интересы мои часто ущемлялись в пользу младших, я даже завидовала их подаркам, особенно, тому, что дарили сестренке(часто по возрасту они больше подходили мне, чем ей, а к моим дням рождения на аналогичный подарок могло не оказаться денег, или про обещание такого же мне просто забывали). К чему это я? Еда - это первая форма любви. С наблюдением за питанием заметила, что раньше порции еды для меня были почти одинаковыми с теми, что я готовила для моего жениха, и я явно объедалась, но при этом чувствовала моральное удовлетворение. Благо, вместе мы только ужинаем, иначе я бы по дому уже каталась, как шарик😅. Сейчас же количество еды уменьшилось не только из-за контроля, но из-за осознания, что я получаю любви столько, сколько мне нужно, никто у меня ее не отберет и не собирался, и в отношениях я получаю то, что хочу, не жертвуя своими желаниями(это, конечно, же отдельная тема, в ней мне еще развиваться и развиваться и переучивать себя жить).
Для меня эта неделя прошла продуктивно во многих планах, я чувствую, как моя жизнь изменяется к лучшему, и это вдохновляет стремиться к своим целям и делать все от меня зависящее.
Спасибо всем заглянувшим на огонек! Отличного настроения и успешного постройнения!💚
Мне нравится 0
На сайте с: 06.01.2023

Итоги второй недели. Проблемы со сном.

добавлено 20.01.2023 10:43
изменено: Стройнеющая Киса 20.01.2023 10:44
Вес 73,1, от стартового веса -1.1. Отстаю от календаря похудения.
С прошлой субботы на воскресенье я спала 3 часа, потом 5,5, во вторник 6, в среду провалялась без сна до 6 утра, уснула на 2 часа и еще 2 днем, вчера было 5 часов ночного сна, и в сегодняшнюю ночь я буквально уговаривала себя поспать, выпив полстакана теплого молока с медом. Наконец случилось 8 часов полноценного сна. Не знаю, чем это объясняется в действительности, но думаю, что организм просто бунтует, да и в прошлую пятницу-субботу я понервничала, последствия чего разгребала до среды. Ох уж эти стрессы!
Всю неделю соблюдала норму калорий, и только вчера сорвалась и наелась яблочных оладушек, которые жарила не себе вообще-то. Еще был кусочек темного шоколада и ложка сгущенки🙈 Не сказать, что переела, но привычное чувство легкого голода, сопровождавшее меня две последних недели глубокими вечерами и по утрам, в этот раз отсутствовало. Восполнение недосыпа быстрыми углеводами ✅
С физнагрузкой при таком сне полный швах, исключением стала прогулка на 6000 шагов. 5 дней без массажа и скраба, спирулина и коллаген пару дней тоже отсутствовали в рационе. Сегодня решаю, как обеспечить себе полноценный сон и прочие "режимные" удовольствия, прямо по плану. А пока со мной общее чувство усталости и некоторые пмс-ные признаки, хоть и рановато.
Мне нравится 0
На сайте с: 06.01.2023

Неделя третья. Отстаю от графика, спад мотивации, гормоны, нервы и привес.

добавлено 27.01.2023 09:16
Вес 73.2. Вчера был 72.6. Поужинала картофельной запеканкой с жареными грибами🤤, калорийность которой явно превышала оставшиеся за день 250 калорий. Было вкусно😔, но теперь отстаю от графика на 0.9 кг.
Шестой день "женских радостей", режим сна так еще и не устаканился, нервишки шалят наперегонки с гормонами. Все прошлые выходные ссорились с женихом, в понедельник помирились, но попустило меня только в среду. Поднакопилось, как говорится. У меня часто бывает, что если какая-то проблема обнаруживается в последний день цикла, то она кажется адски страшной, просто космических масштабов, и тогда меня штормит не по-детски. Девочки, у кого-нибудь такое случается?😏
Что еще? Коллаген и спирулина со мной, скрабирование и массаж щеткой тоже. Проблемы с водным балансом(часто не выпиваю норму за день, пытаюсь допить вечером, потом еще и это мешает заснуть), засыпанием и сном в целом(меня может разбудить что-то, потом не засыпаю долго, могу хотеть спать, но не могу заснуть), физнагрузки еще не было.
Пыталась расписать свое идеальное утро и вечер со всеми рутинами и ритуалами, но что-то не сложилось. Сегодня с утра выбирала зарядку, но так и не сделала ее, время уже не утренннее, просыпаюсь к 9(((
Как же хочется прийти в гармонию с собой и миром и обрести наконец хоть какой-то баланс🧘‍♀️
Не знаю, поможет ли, но решила дать установку себе, что в ближайшую неделю я стабилизирую сон и режим дня в целом. Пора организовать своих тараканов, чтобы они работали на меня😎
Мне нравится 0
На сайте с: 06.01.2023

Итоги четвертой недели. Привес. Что-то идет не так.

добавлено 03.02.2023 08:45
изменено: Стройнеющая Киса 03.02.2023 08:46
73.3. Отстаю от графика сильно. Не особо придерживалась калорийности, доедала еще потом, к тому же чувствую, что в 1300 я себя "загнала", норма на сайте 1490 для похудения. Пересмотреть в эту сторону. Делаю легкую зарядку ежедневно с прошлой пятницы, после первых двух дней была крепатура, сесть и встать без стонов не могла😅 Это пока единственная "специальная" нагрузка, но хочу еще танцы и йогу. Только вот никак не скину немножко лишнего, чтобы йога пошла легче. В воскресенье что-то случилось с кишечником, как будто отравилась, но никаких предпосылок к этому не было, а у некоторых знакомых наблюдались симптомы, схожие с моими, может, это какой-то вирус бродит? До среды местами штормило еще, отпаивалась углем и минералкой. Пару дней просыпаюсь в 7.30, это прогресс после 9-ти, а то и 11 часов, почти неделю веду ежедневные записи в бумажном дневнике по вечерам и "утренние страницы" после пробуждения, очень помогает справляться с эмоциями и мысленным мусором. Стала спокойнее, а значит, чуть счастливее😊 Пью янтарную кислоту, спирулину и коллаген, который, кстати, поправляет мне колено. Где-то в июле-августе стала ощущать боль при сгибании и укладывании набок(как при сидении "по-турецки" или в позе лотоса), это меня весьма обеспокоило тогда, ибо никаких травм я не получала, а сохранить подвижность суставов хотелось бы еще лет на 50 или больше😅 Сейчас боль почти исчезла, сорее, немножко тянет при тех же движениях.
Сегодня хочу сделать обертывание с горчицей. Еще в планах ежедневные свежие салаты из зелени, доступных овощей, корнеплодов и фруктов. Капуста - наше всё😁. Это здоровье и красота, и в них стоит вкладываться ресурсами. Поставлю на заставку телефона фигуру секси-чикули, чтобы помнить о том, чего я хочу. А хочу я очень😍

Не было цели себя отругать за то, что похудение застопорилось на этой неделе, но и хвалить не собиралась, а после записи поняла, что вообще-то есть, за что похвалить. Пусть не в сбросе веса, но для своего благополучия, особенно, ментального, я сделала немало за эту неделю. Так что я понемногу налаживаю свою жизнь и становлюсь счастливее🤗
Мне нравится 0
На сайте с: 06.01.2023

Возвращение блудного попугая или "Все фигня, давай по-новой"

добавлено 07.03.2023 08:36
изменено: Стройнеющая Киса 07.03.2023 08:41
Почему в домашнем зеркале и одежде я - сладкая секси-булочка, а на тренировке в спортивных штанах - расплывшаяся плюшка-ватрушка?
Проснулась сегодня голодная. Вчера вечером было три разных тренировки по 55 минут. "Идеальная фигура", стрейчинг-поперечные шпагаты и "восточка". Тело в шоке, мозг тоже. Я злая на лишние килограммы.
Начала тренироваться в субботу - пошла на пробное джампинг-занятие в фитнес-клуб поблизости от дома, утреннее взвешивание меня опечалило, ибо за время отсутствия здесь вернулось скинутое с плюсом: 75,1. Сегодня уже 74,2 - вернулась к началу😅
Вряд ли я потяну по три тренировки ежедневно, хотя мотивация сейчас просто зашкаливает. Но вчера...
Пару раз честно пыталась сдохуть. Пару раз на первых двух одна из моих субличностей саботировала мои усилия("чё мы здесь делаем, ты степ двумя руками тащила - какие тебе гантельки, пошли домой, а то ты щас выплюнешь сердце, легкие и мозг заодно. Давай отползай потихоньку к двери, свалим незаметно" и "похоже, мы родились в год ДЕРЕВЯННОЙ змеи - у нас ниче не гнется и скрипит, как потертое седло у Боярского. Не сидели в шпагате до 33 лет - нечего и начинать, поздно пить боржоми. Вытаскивай ногу из позы поломанной саранчи и пошли за чипсами").
Особенно неловко, что внутри ты грациозная кошечка и вообще тропикана-женщина горяча и бешена, а в зеркале почему-то странная всклокоченная и покрасневшая тетка пытается до носочков дотянуться и не можеееет😭😅
Сегодня утром планировала пилатес, но после вчерашнего очень плохо спала, утром сил не было. Вечером ждет меня степ-аэробика и стрейчинг🙂
Мне нравится 0