Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Стройность-как образ жизни

Навигация по форуму

Стройность-как образ жизни

На сайте с: 20.11.2019

Стройность-как образ жизни

добавлено 22.11.2019 08:09
Добрый день! Меня зовут Любовь, и я не протяжении своих 23 лет, постоянно борюсь с лишнем весом.
Два года назад, я очень хорошо похудела, с помощью диет, лишения себя сладкого,соленного и замещением еды стали сигареты.
Прошел год и тадам.... Лишниее кг начали приходить и звать с собой друзей. И тогда я поправилась с 58кг до 72кг,конечно это было постепенно, за год я набрала вес, не за месяц. Просто когда ты набираешь вес постепенно, ты думаешь что в любой момент можешь остановиться и опять сесть на диету, но это очень сложно. А потом бац и ты уже как гусеница в прошлогоднем летнем платье.
После набора веса я узнаю радостную весть, что я беременна....
На 10 недели беременности я попадаю в больницу с угрозой выкидыша... Я пролежала в больнице без недели месяц, ребенка сохранить не удалось.
После выхода с больницы была ужасная депрессия, и да здравствует еда в качестве заполнения душевной боли. И когда я начала в себя приходить, это было марте 2019г, я встала на весы и увидела там 83кг.
Такой большой вес я не набирала не когда, моим максимальным весом всегда было максимум 75кг. Осознав весь ужас я начала занимать ходьбой и акваэробикой, не меняя вкусовых пристрастей. И скинула до 72 кг. Но я решила пойти дальше и бросить курить( курила я на тот момент больше 6лет).
Не курю я уже 6месяцев, но набрала опять вес.
Сейчас я начала вбивать себе в голову, что надо считать калории и взвешивать еду по граммам. Обзавелась кухонными весами.
И я понимаю, что бы был результат и тем более его удержать, мне придется жить так всю жизнь и менять свои вкусовые предпочтения.
Впервые решила кому то рассказать о своих проблемах с весом, так как лежит на душе. Давайте будем стройнеть вместе?!
Мне нравится 0
На сайте с: 09.02.2019

Re: Стройность-как образ жизни

добавлено 22.11.2019 10:38
Добро пожаловать!))) Главное поняла в чем причина, и как можно решить проблему. Ждем отчетов и всем нам отвесиков)))
Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления:

Удалено


Причина удаления:
На сайте с: 10.12.2021

Re: Стройность-как образ жизни

добавлено 10.12.2021 12:59
изменено: Татьяна 10.12.2021 13:05
Всё очень индивидуально. Я набираю вес, когда есть какие-то психологические проблемы, после проработки, этот вес уходит, это тоже надо учитывать. Например, когда ем бананы, то сбрасываю вес, а кто-то набирает. Сейчас мы с мужем отказались от хлеба, и за первый месяц ушли несколько лишних кило сразу. Всё индивидуально. Но питание в этом деле важно. Для себя мы поняли, что воду не надо пить литрами, а только когда хочется пить, единственное, что я заменяю иногда чай на воду. Например, захотелось чайку попить, я пью воду вместо чая. Надо проверить гормоны обязательно. Учитывать надо в комплексе всё. В том числе и психологическое состояние. Но любить себя надо в любом весе. Желаю успехов в этом деле.
Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления:

Удалено


Причина удаления:

Удалено


Причина удаления: