Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Фелицита

Страницы 1 2 3 4
На сайте с: 11.07.2019

Re: Фелицита - Иду к Мечте с огромного веса!

добавлено 12.07.2019 23:13
Ещё вот....блин...ещё полностью не весь спор почитала...но вот интересно - вам интересны только те, кто всё делает как Вы?! А не кажется что это даже скучно?! Нет развития, эксперимента...как бы объяснить...если человек делает что-то иначе...все надо заставить делать как Вы...прям как в песне старой Богдана Титомира - Смотри на меня, делай, делай, делая как я!
Не думаю, что это верная позиция...
Мне нравится 0
На сайте с: 11.07.2019

Re: Фелицита - Иду к Мечте с огромного веса!

добавлено 13.07.2019 00:07
маша пишет: Доброе утро!
Судя по Вашей табличке, вес у Вас уходит хорошо... быстрее и не нужно...
Но... у Вас в рационе много мучного... утром бутерброды (хлеб), в обед пельмени (хлеб) да еще плюс в макаронах (хлеб), вечером опять хлеб...
Калорий в нем ДОФИГА... а пользы 0...
Посчитайте свое КБЖУ... и Вы ужаснетесь от того, какое кол-во углеводов у Вас в рационе...
Нет... конечно похудеть можно и на фастфуде... но, нужно пожалеть свой организм...
На чем можно уменьшить калорийность, не причиняя особенного дискомфорта себе? Постараться уменьшить кол-во скрытых жиров в пище...
Однажды я об этом задумалась и подсчитала - результат впечатлил...
Убрать из рациона САХАР! Да, первое время непривычно, но потом Вам уже будет невкусно с сахаром)))
Если Вы уберете из рациона (на сколько это возможно) скрытые жиры и сахар, то калорийность Ваша уменьшится намного... при этом порции не уменьшатся)))
И, ОБЯЗАТЕЛЬНО вводите в питание белки и уменьшайте кол-во углеводов...
С физ.нагрузкой... Вес пока большой... берегите суставы!!!


Меня не ужасает. Я вдвое уменьшила вообще всё. У меня сахара на чашку было 30-35г...теперь от 13 и иногда (в КД как правило) до 21-23...
А остальное...хотела бы подумать о здоровье, но тогда придётся сидеть на воде половину недели! Т.к. белок у меня 2-4 раза в неделю! Чаще...да я счастлива что вообще появился! Зато фрукты редкие гости...ещё года 2 назад были почти вегетарианцами, мясо-рыба-яйца-творога были не чаща раза в полгода! На каждый день хватало только на молоко в чай. Потом подешевело мясо, появилось сначала в виде костей куриных для обгладывания и бульона...потом и остальное, зато подорожали фрукты!
Честно если....я себя лучше чувствую на фруктах, чем когда их нет. Когда нет - скучаю....
В 2016 году было время...все оказались без работы...одновременно! Вот это было туго! И...рядом кукурузное поле и у нас и у соседей у заброшенного дома яблони были...месяц ели яблоки и варёную и сырую кукурузу! По 15 кг одна я приносила каждый день. И нагрузка и ням-ням...чистые угли! Так тогда вся семья похудела...конечно, у нас был ещё чай с сахаром, у детей и кашка и минимум овощей...самых простых, как раз дело осенью было, когда вроде всё дёшево из фруктов-овощей...но примерно 90% еды была - кукуруза и яблоки. И что бы больше их съесть, в комбайн и пюрешка ))
И...как бы я хотела повторить! Но...поле теперь далеко...
А жиров...я их почти не ела...это последнюю неделю специально добавила для повышения калорийности...тк. получается что постоянно сильно занижаю...
Мне нравится 0
На сайте с: 11.07.2019

Re: Фелицита - Иду к Мечте с огромного веса!

добавлено 13.07.2019 00:11
И вот ещё...Маша права про умников...
А вообще я не столько что бы подсказали...мне это удобно для дополнительной как бы стимуляции! Типа лишняя публичность организовывает!
И руки опускались...было! Из-за таких Добрых и Умных...получила даже срыв однажды! Почему? А потому что без белков не худеют..ага...а раз я не могу их себе позволить, то и пошло всё! Не всем типа суждено быть худыми! И пошла в рост. Нет уж...уже закалённая..
И...что-то эти все умники продолжают висеть на похудательных сайтах! Видать ну не всё так гладко, как может показаться не опытному взгляду!
Мне нравится 0
На сайте с: 11.07.2019

Re: Фелицита - Иду к Мечте с огромного веса!

добавлено 13.07.2019 00:19
пишет: Да я и не ругала, я просто реально в ШОКЕ.
Пошла смотреть дневник питания Фелициты. И ВОТ что там вижу:
-первое, вы записываете не все что едите ( к примеру фото с пельменями--там у вас хлеб и огурец, в дневнике этого нет . ...и скорее всего это не единственное, что вы забыли зафиксировать)). Объем тарелки с пельменями и ролтоном грамм на 300 тянет, а у вас то ли вес сырого продукта, то ли вы взвесили на глазок).
-далее Маша права--очень много сахара и хлеба, по дневнику питания-белого хлеба.
-еще присмотритесь к отрубям и хлебцам. Часто бывает, что они содержат муку. Это относиться к формованным отрубям, такие в виде шариков.
-очень мало воды для вашего веса, вода помогает работе кишечника.

Для проблемного дела--на ужин салат из свёклы с растительным маслом, ту да же и отрубей можно подсыпать. Очень хорошо запускают кишечник пару стаканов очень теплой воды с утра натощак.

Постарайтесь завести в "мои продукты" именно те продукты, которые вы употребляете и покупаете, не ставьте калорийность приблизительную из общей базы. Водите КБЖУ с упаковки продукта купленного вами.
Из своих продуктов просчитывайте свои рецепты.
Записывайте все и всегда что едите.

НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И НЕ УТЕШАЙТЕ СЕБЯ ВРЕДНОСТЯМИ

Будет трудно, но вы встали на этот путь-не разочаровывайте нас!


А вы не внимательны, сказала, что фотка Вчерашнего дня. Тогда был хлеб и огурец. А в этот день только тарелка. И я пишу ВСЁ, что попало в рот и уже 5 месяцев так. Даже когда нижираю 4000 ккал, каждый кусок записываю! Ну таких загрузов в 4000 у меня бывает примерно 1 раз в 1,5-2 месяца...
Всё взвешено точно. Ролтон разбито нанесла - вес сухого продукта+вода. Вроде и ежу понятно...На глазок не ориентируюсь...хлеба не брала недели две...его не будет каждый день.
Воду не люблю...да...но пью 2 литра и остальное что в еде+чае попадается...
Вот с водой натощак никак не подружусь! Максимум пару глотков из бутылки и комнатной температуры понятное дело..
Я стараюсь заносить Свои продукты...ну если есть какая упаковка..если нет, выбираю приближённо подходящее из базы.
А ежели я не буду себя жалеть...то буду расти всё больше и больше, т.к. организм от постоянной плётки срывается. Организм - это как ребёнок! А ребёнка нельзя постоянно плёткой гонять ...
И не собираюсь бросать! И почему-то никакого желания это сделать нет вообще...
Мне нравится 0
На сайте с: 11.07.2019

Re: Фелицита - Иду к Мечте с огромного веса!

добавлено 13.07.2019 00:21
Вот в итоге не выдержала и прочитала и ответила сразу и сейчас
А теперь можно и спать! Всем спокойной ночи!
Мне нравится 0
На сайте с: 11.07.2019

Re: Фелицита - Иду к Мечте с огромного веса!

добавлено 28.07.2019 15:46
Всем привет!
Приехала всё же с привесом. Отёком. Я на мочегонке сижу...но в дороге и пока по инстанциям ходили...5 дней вообщем таблеток не пила. Вот результат. Сейчас уже согнала.. Но Противно, но вес прилип! Дошёл до психологически привычной цифры и заступорился...
Осталось 2 дня до конца месяца, а результат всего 700г минуса!
Кто-то мне говорил - забей! Нет привеса, тоже результат. Да, я понимаю, что это так и есть. Лучше стоять на месте, чем переть в ширь. Но...всё же последние 2 дня я буду на питьевой диете, что бы в желудке не было никакой еды, кроме жидких, напитков т.е. 2 дня последних ела по 900 ккал, вчера вышло 1820 ккал, сегодня 2000 ...ладно...завтра будет 500 ккал зато!
Мне нравится 0
На сайте с: 11.07.2019

Re: Фелицита - Иду к Мечте с огромного веса!

добавлено 28.07.2019 17:10
Привет!
Точно издевательство! Опять минус ни о чём! Всего 300г...и я опять же в той же цифре!
Это даже не достало...а задрало!
Вообщем перебрала с горя сегодня...тем более братец притащил...ну ничего белкового, кроме молока не купили, зато пряники и печенье приволокли! Ну где рассудок у людей!?
Вообщем железно завтра и послезавтра жесткач - 2 питьевых дня!
Хотя...как мне посоватовали...можно мыслить не как Нет результата за месяц...а как Нет привеса! Т.к. это тоже результат, если я не пру вширь назад. Я пока думаю над этой мыслью...но пока буду выжимать за 2 дня хоть что-то! Морально готова к голодному пузу...семью кормить...и самой бурлить...главное, слезть с надоевших цифр и увидеть снова новую цифру! Давно забытые 139 кг!
Печенья разместила...какие в базе нашла...т.к. брат притащил на развес...и даже название не знает! :-(
Про то, что могла их и не брать - я знаю! Но они такого необычного вида были! Шоколадные полосатики с каким-то джемом внутри....
Размещаю чуть раньше...и сейчас пойду лопать свой супец...ужин типа...
Мне нравится 0
На сайте с: 11.07.2019

Re: Фелицита - Иду к Мечте с огромного веса!

добавлено 28.07.2019 19:15
Вопрос! Кто что знает про таблетки мочегонные Фуросемид? Как долго их пьёте, если кто пьёт? Последствия? И...как можно слезть???
Мне нравится 0
На сайте с: 19.11.2017

Re: Фелицита - Иду к Мечте с огромного веса!

добавлено 28.07.2019 19:40
Фелицита пишет: Вопрос! Кто что знает про таблетки мочегонные Фуросемид? Как долго их пьёте, если кто пьёт? Последствия? И...как можно слезть???
Последствия злоупотребления мочегонным - обезвоживание организма... Только по назначению врача и под его контролем!!! Они не показаны для похудения. Диета, правильное питание, активное движение и физкультура по силам... это все что надо для похудения. И рассчитывайте на длительный срок: упорство и труд.... принесут желаемый успех!!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 11.07.2019

Re: Фелицита - Иду к Мечте с огромного веса!

добавлено 29.07.2019 21:10
изменено: Фелицита 29.07.2019 21:17
Здравия!
Питьевой день-разгрузка удался! Спать ещё не скоро, но я точно знаю, что на сегодня всё...есть больше ничего не буду...выпила около 1300г молока в одну рожу...аж неудобно как-то!
Тут такое дело...мне сегодня подфартило! С одной стороны...я легко не хотела есть по причине, что весь день с самого просыпания болел живот. У меня бывает такое изредка...болит странно...ощущение, что в кищечнике застой (а у меня из-за грыжи это есть!) и какие-то колики по кишечнику почти по всем частям. За этот года кажется ещё 2 раза такое было. Последний раз самый тяжёлый...т.к. на следующий день всё ещё было ощущение распёртого и болезненного кишечника..на третий день почти всё прошло...только Почти..
Сегодня не так сильно, как в прошлый раз, хотя бы более-менее шевелиться могу...без понятия что это. Никакой взаимосвязи особой не нашла. Кроме...чаще всего это бывало на следующий день после курицы гриль. Кажется, я мясо туговато усваиваю...может жирно...не знаю. Вчера же не было никакого мяса! Странно всё это. Но для моей цели это вышло прямо на руку, есть точно не было желания!
Плюс не пила свою вредную таблетку....но т.к. соли сегодня не было, всё идёт как надо и без неё.
Очень надеюсь завтра увидеть в худшем минус кило, т.е. в начале 140 кг...а в лучшем 139!
Плюс удачно приурочила как рекомендуют в фастинге - пропустила завтрак. Но морально это дёргало! Есть не хотела и-за недомогания, но мысли возвращались к тому, что утро...надо бы поесть! И на время - когда там типа обед?!
Тем более к теме это делаю, сегодня минус 0 кило...вообще зависон полный...((

А на счёт фуросемида....я сделала тупейший поступок! Как я теперь знаю...я эту дрянь пью уже более двух лет просто регулярно...дешёвые...посоветовала врач от отёков...и быстродейственные Теперь без них отекаю почти по кило за день! Организма отвык без них работать вообще..

А ещё...не буду тут еду заносить...я как-то уже привыкла пользовать счётчиком на компе...когда инета не было 1,5 года он меня очень выручил! А здесь просто вести отчёты. Можно со скрином питания..просто сразу везде - много времени занимает. А так и считаю и пишу...дополнительный ограничительный контроль..

Мне нравится 0
Страницы 1 2 3 4