Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Фрирайд

На сайте с: 24.09.2015

Фрирайд

добавлено 15.05.2019 16:50
Мне кажется тем кто активно занимается спортом о похудении и думать не нужно. А у того кто экстримальным спортом занимается у тех вообще ни грамма жира) У меня знакомая фрирайдом занимается и худющая ооочень. Я тоже хочу попробовать, вот нашла курсы но пока не решилась .Может кто нибудь уже покупал такие курсы http://www.freeride-champions.com и есть отзывы?
Мне нравится 0
На сайте с: 18.04.2019

Re: Фрирайд

добавлено 16.05.2019 07:30
Если есть бабки на курсы, снарягу, и поездку туда где есть снег. То в чем проблема? Зачем вообще париться о том хорошие курсы или нет?
Ну то есть тренер стопудов покажет как стоять на доске, как трогаться, как вести себя на спуске и как падать и в течение недели будет скорее всего напутствовать и давать советы. Остальное зависит от вашего инстинкта самосохранения, реакции и базовых физических параметров. На то он и "фри" райд.

При всех своих увлечениях никогда не задумывался о таких курсах. Купил снарягу, чекнул базовые знания на ютубе и вперед.
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Фрирайд

добавлено 16.05.2019 08:06
Латина пишет: Мне кажется тем кто активно занимается спортом о похудении и думать не нужно. А у того кто экстримальным спортом занимается у тех вообще ни грамма жира) У меня знакомая фрирайдом занимается и худющая ооочень. Я тоже хочу попробовать, вот нашла курсы но пока не решилась .Может кто нибудь уже покупал такие курсы http://www.freeride-champions.com и есть отзывы?


Если б это не была реклама, то послать бы Вас к...Анне, в её дневник
Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления:

Удалено


Причина удаления: