Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Хочу набрать вес.

На сайте с: 08.01.2020

Хочу набрать вес.

добавлено 13.01.2020 15:35
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Работаю курьером пешим по Москве. Каждый день по 10-12 часов. Кушаю только утром. Завтрак. И вечером после работы. Ужин. Бывают перекусы во время работы но это максимум пирожок какой. Хочу набрать вес. Начал заниматься дома с гантелями. 3 раза в неделю. Мой рост 187см,вес 75кг. Хочу набрать до 82кг хотя бы и держать этот вес. Курьером работаю максимум до конца 2020года. Потом в магазине у себя буду работать. И вот вопрос как мне работая на такой работе набрать веса... Помогите пожалуйста. С собой не вариант носить. В забегаловках не хочу тратиться.. да цены такие. Я в основном в центре Москвы работаю.
Мне нравится 0
На сайте с: 04.09.2019

Re: Хочу набрать вес.

добавлено 13.01.2020 15:55
Чтобы набрать вес правила те же, как чтобы похудеть, только наоборот: нужно потреблять больше калорий, чем тратите. Если добавить силовые тренировки (не забывая компенсировать и их дополнительными калориями), то можно набрать и мышцы помимо жира. Попробуйте вести дневник питания и следить чтобы белка у вас получалось 120-150 г ежедневно, а общую норму калорий посчитайте в калькуляторе.

Не важно сколько раз в день вы едите, можно набирать вес даже при одном приеме пищи в день, если получать избыток калорий. Погуглите статьи типа "ужин на 5000 килокалорий". Из здоровых продуктов самые калорийные орехи и семечки, масла, сухофрукты, крупы и бобовые. Да и вообще в сети миллионы статей как и что есть, чтобы набрать вес, так что ваш вопрос выглядит странно - как повод для рекламы каких-нибудь БАДов, спортивных коктейлей и питательных батончиков, подобного на форуме навалом (а вот тренеров, которые на вопросы отвечают кажется уже несколько лет нет).
Мне нравится 0
На сайте с: 02.02.2020

Re: Хочу набрать вес.

добавлено 02.04.2020 12:29
Андрей пишет: Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Работаю курьером пешим по Москве. Каждый день по 10-12 часов. Кушаю только утром. Завтрак. И вечером после работы. Ужин. Бывают перекусы во время работы но это максимум пирожок какой. Хочу набрать вес. Начал заниматься дома с гантелями. 3 раза в неделю. Мой рост 187см,вес 75кг. Хочу набрать до 82кг хотя бы и держать этот вес. Курьером работаю максимум до конца 2020года. Потом в магазине у себя буду работать. И вот вопрос как мне работая на такой работе набрать веса... Помогите пожалуйста. С собой не вариант носить. В забегаловках не хочу тратиться.. да цены такие. Я в основном в центре Москвы работаю.


Здравствуйте, для набора вам нужен профицит, но не большой, так как иначе будете обрастать жиром, в калькуляторах вы сможете рассчитать свою норму.
Сразу скажу, что питаясь один раз в день, ничего не получится, нормализуйте питание в первую очередь, добавьте силовую нагрузку, но на все тело, спортивное питание может помочь вам добрать в каллориях, но это только помощь, основной приток нутриентов должен поступать из пищи.
Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления: Спам