Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Angelli

На сайте с: 24.08.2020

Запись в дневнике

добавлено 07.10.2020 22:18
Здравствуйте, мои незнакомые близкие.

Когда ты маленький кажется что с наступлением 20-ти летия, ты будешь «королем мира». Думаю, многие сейчас меня поймут, я воображала что у меня уже будет хорошая перспективная работа, обширная компания друзей в которой для каждого я буду незаменимым звеном, я представляла себя активной, умной, талантливой и изящной девушкой…. И знаете что? Мне недавно исполнилось 21! И реальность, увы, кардинально отличается от тех детских грез.

Оказалось, что найти работу мечты сложно, если ты не уверенный в себе человек и не обладаешь сверх талантами, навыками. И как оказалось, со временем, я симбиоз интроверта и социофоба, так что к тем самым 21 годам рядом нет ни одного достаточно близкого человеческого создания которого смело можно было бы назвать другом.

Не волнуйтесь, я отлично понимаю что дело не в весе, а в душевном состоянии, но, увы, мой вес на прямую влияет на мою уверенность, а она можно сказать образующая моего прошлого и будущего. Для примера поясню, ситуация настолько плоха что я с трудом хожу в продуктовые магазины, мне настолько не комфортно что иногда я даже не могу сыра купить у молочницы…

Реальность шмякнула меня мордочкой об асфальт, когда весы показали 88,8. Не хочу больше, не хочу так жить! хочу не стесняться себя, хочу работу мечты и окружение, в котором мне будет комфортно.

Но хотеть не достаточно! Поэтому я здесь …

Ну что погнали ?
Мне нравится 0
На сайте с: 11.04.2019

Re: Запись в дневнике

добавлено 08.10.2020 07:23
Angelli пишет:
Ну что погнали ?

Привет,успехов тебе в этом трудном деле. Главное не опускать руки, если вдруг оступилась, сорвалась, поднимайся и иди к цели =) У тебя все получится =)
Мне нравится 0
На сайте с: 25.03.2019

Re: Angelli

добавлено 10.10.2020 17:59
изменено: Екатерина 10.10.2020 18:00
Мне кажется, мы похожи. У нас похожие психологические проблемы. Только я старше на 8 лет, и уже не жду, чего ожидаете Вы.
Мне нравится 0
На сайте с: 27.03.2018

Re: Angelli

добавлено 11.10.2020 17:51
Привет.
Мне было 7, отцу 41, он меня спрашивает: "Дочь, я кажусь тебе старичком?". "Да нет, папуля", отвечала смущенно я, думая, что его жизнь кончена))) Сейчас мне 48 и у меня многое впереди (а вам до меня...))) Иногда все чувствуют апатию и отчаяние, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!!!
Это я к чему...а да. Вы молоды, посмотрите на свою кожу, румянец, волосики, блеск в глазах. Грешно унывать в 21, когда здоров, есть близкие люди рядом, есть возможности и желания. Слушайте тело и разум, оглянитесь вокруг:
1.почему нет друзей? может забыли чем занимались в детстве с друзьями, какие были интересы, какие стали, с кем солидарны: коньки, танцы, йога, велосипед, плавание?
2.полюбите себя! понимаю, сейчас будет выглядеть как троллинг, ну и тролльте(подшучивайте) над собой, главное улыбайтесь!!!
3.Я была счастлива когда...Я буду счастлива когда... Это так не работает: или сейчас счастлива (хоть и не идеальна) или сдохнешь вечным УГ !!!(Тимофей Шевяков создатель термина "унылое говно", так полюбившееся молодежи)))
4.У вас есть работа!!! У меня племяшка в 25 закончила универ с красным дипломом, положила матери на стол и уехала с подругой в Америку официанткой работать. Вы откуда можете знать какие приключения впереди вас ожидают?
5. Мне нравится начинать стройнеть с прогулки, минимум определили в день (15 минут-1000 шагов) и наращиваете к 10000 шагам или к 10 км - это время наблюдения за мыслями, людьми, природой. В удовольствие и с пользой для здоровья. Рассчитывайте только на себя, если и присоединятся единомышленники - это их выбор, но вы от этого не зависите (пойдут - хорошо, нет - отлично, есть время подумать, послушать музыку и т.д) САМОДОСТАТОЧНОСТЬ!
6.а вот с питанием ни одной идеи))) я жорик и максималист, мне нет ни что день не есть, я нагоню упущенное втройне))) тут бы мне кто идейку подкинул)))
Мне нравится 0