Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. F

На сайте с: 15.06.2017

Запись в дневнике

добавлено 26.06.2017 12:43
Я сорвалась на несколько дней...перестала следить за питанием, калориями и перестала делать упражнения(((
Не хватает поддержки...Муж говорит что я занимаюсь ерундой и мне это не поможет. Мотивация моя! Ну куда ты подевалась?..Вот как вернуться в колею и продолжить похудение в том же ритме?..
Мне нравится 0
На сайте с: 15.08.2016

Re: Запись в дневнике

добавлено 27.06.2017 23:26
изменено: Лора 28.06.2017 00:39
придумайте реальные цели, что Вы получите, если сбросите нужное количество кг...что хочется-новые брюки нужного размера? или стать сильнее и гибче?? или напитаете нужными элементами и улучшите здоровье на будущее при увеличении свежих овощей и уменьшении сахара в рационе питания...поощряйте обязательно себя за новые маленькие достижения. и новые мотивации сами начнут появляться с каждым днём. не устраивайте демонстративных жёстких диет на глазах у близких и драконовских спортивных мер-чтобы им не казалось, что вы издеваетесь над собой ибо знают, что так долго себя держать не под силу никому...не старайтесь их переспорить-больше улыбайтесь и делайте что задумали)))и если они начнут замечать ваши изменения в лучшую сторону постепенно и постоянно, вполне возможно присоединяться к вам)))
успехов...

F пишет: Я сорвалась на несколько дней...перестала следить за питанием, калориями и перестала делать упражнения(((
Не хватает поддержки...Муж говорит что я занимаюсь ерундой и мне это не поможет. Мотивация моя! Ну куда ты подевалась?..Вот как вернуться в колею и продолжить похудение в том же ритме?..

Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления: хочу
На сайте с: 15.06.2017

Чтобы не забыть

добавлено 08.08.2017 11:08
изменено: Галя*Маля 08.08.2017 11:10
Чтобы отказаться от вредного сладкого (сахар, шоколад, печенье, конфеты, торты, булки) надо постепенно его уменьшать и заменять фруктами, орехами, сухофруктами, медом, горьким шоколадом, натуральным мармеладом (но не увлекаться, т.к. каллорийно). А если и покупать то только дорогостоящее сладкое. Белый хлеб заменить ржаным, позже - с отрубями и вообще отказаться
Стакан горячей воды на голодный желудок сразу после пробуждения и перед сном (+ вода в течение дня)
После 18ч.голодать нельзя, кушать можно в любом количестве овощи и белки (желательно готовить на пару)
Убрать сахар, мучное, майонез, картофель, консервы и тп
Кушать каждые 3-4 часа
Мне нравится 0