Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Happy Mom

Страницы 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 44
На сайте с: 04.05.2022

Re: Happy Mom

добавлено 29.11.2022 10:23
изменено: Happy Mom 20.07.2023 20:40

Всем привет!
Не знаю скучал ли кто по моим заметкам, но я скучала

У меня дела хорошо! Вес я удерживаю, учусь питаться в меру и со вкусом! в планах добить заветные килограммы, к лету 2023

Теперь по порядку о событиях моей жизни. Не писала я почти два месяца.

Стройка.

Мы доделали канализацию, все безобразие закопали, работает все отлично.
Мы разобрали сарай, теперь у нас нет забора и во дворе полнейшее безобразие, но это лучше, чем аварийная постройка

Дети.

С дочкой посетили уролога и нефролога, перед тем как туда ехать сдали кучу анализов и они все пришли хорошие. Но нефролог предложила положить дочь на обследование в областную больницу, но есть но, которое пока меня остановило это сделать. Ее нужно госпитализировать одну, подписать разрешение на врачебные манипуляции (например прогонять цветные жидкости через катетер), осмотры гинеколога и прочее. Я морально не готова отдать ребенка одного на подобное. Приняли решение с педиатром обследоваться пока что у нас в городе. Пройти гинеколога, сдать еще раз анализы и дальше будем смотреть по необходимости.
Средний сын. Были у специалистов. Поставили пресловутую ЗРР и назначили лекарство на 2 месяца, затем снова невролог и дальнейшие рекомендации. Сын говорит много слов, начал повторять за мной стихи по словам, говорит краткие фразы. Очень надеюсь что скоро он будет почемучкой и говоруном.
Младшему уже годик. Научился ходить. Хороший мальчик. У него все путем.

У нас настоящая зима. Лежит снег и легкий морозец.





Мне нравится 0

Re: Happy Mom

добавлено 29.11.2022 13:55
Скучала. И волновалась.
С возвращением!
Мне нравится 0
На сайте с: 04.05.2022

Re: Happy Mom

добавлено 30.11.2022 10:07
Всем привет!

Я сегодня разбитая, как корыто
Во-первых решила добавить физические упражнения, в итоге сегодня все болит.
Во-вторых встала рано, вся какая-то не выспавшаяся.
Ездили в поликлинику, дочери нужно прививку сделать. Просидели час, чтобы услышать что вакцины нет. Когда будет - неизвестно.

В общем, сейчас дома. Позавтракала. Пытаюсь собрать себя в кучку, пока не получается

Всем хорошего дня!

Мне нравится 0
На сайте с: 04.05.2022

Re: Happy Mom

добавлено 01.12.2022 09:08
Доброе утро!

С первым днем зимы!



Снег растаял у нас, будто его и не было
По тихому вхожу в процесс активного похудения.

Всем хорошего дня!
Мне нравится 0
На сайте с: 04.05.2022

Re: Happy Mom

добавлено 02.12.2022 07:51
Доброе утро!

У нас сегодня морозец -5, но снега почти не осталось. Дети в садике, я с младшим дома. Никаких планов, кроме как бороться за себя и свое тело

Всем хорошего дня!

Фото с прошлой зимы

Мне нравится 0
На сайте с: 04.05.2022

Re: Happy Mom

добавлено 03.12.2022 08:45
изменено: Happy Mom 20.07.2023 20:40
Всем привет!

Впереди два выходных, никаких конкретных планов. Сидим дома
По диете все прекрасно, жду заветных цифр.

Всем хорошего дня!

на фото декор, которым я украсила стену зала может кто-то и себе возьмет на вооружение



Мне нравится 0
На сайте с: 04.05.2022

Re: Happy Mom

добавлено 05.12.2022 14:33
Выходные позади, ура!

Всем добрый день! Сегодня приценивались насчет подарков на НГ. Выходит приличная сумма, хочется порадовать наших детей Дети в саду, а я прихожу в себя после выходных. Вчера баловались пиццей, поэтому сегодня весы я обошла стороной

Мы без снега, на улице ветер неприятный и минус 1. Погодка так себе, если быть честным.



Мне нравится 0
На сайте с: 04.05.2022

Re: Happy Mom

добавлено 12.12.2022 20:46
Добрый вечер!
Я вся в делах и заботах.
Дети, больницы, готовка, уборка и т.д.

До такой степени забегалась, что некогда комп включить и написать как мои дела. Накопилась жуткая усталость и горю желанием отдохнуть.

По диете - все хорошо, взяла себя жестко в руки и уже 5 дней в "моем летнем режиме" - овощи, белок и время питания по расписанию. Есть результаты, надеюсь дальше больше и в том же духе.

Вчера нас конкретно замело, выпала наверно месячная норма осадков, завалило снегом так, что я сегодня окна отгребала Настоящая зима, первый раз за 8 моих лет в Беларуси я увидела зиму как на Родине!)

Приехал подарок среднему сыну. Уже потом под елкой сфоткаю. Завтра едем с дочкой сдавать анализы (с ней отельная история, продолжение поиска причин лейкоцитов, постараюсь завтра изложить, сегодня уже нет сил). Еще планирую завтра украшения на елку купить и гирлянду. Дети в прошлый год все переломали.. Хочу уже поставить, поднять настроение себе и домочадцам.

Всем приятного вечера!
Мне нравится 0
На сайте с: 04.05.2022

Re: Happy Mom

добавлено 14.12.2022 08:06
Доброе утро!

Вчера я так и не добралась до компа. Не знаю радоваться этому или нет
У нас морозец, кругом снег. В общем, для меня ничего удивительного, но все же так странно, зимой и снег
Зато появился повод мне шубку мою поносить. Несколько лет висела в шкафу, может там раз за сезон доставала ее, а тут уже вторую неделю ношу, эка невидаль

Так-с. Пробую сформулировать мои мысли и изложить по порядку.

Дочь. Лейкоциты. Продолжение. В прошлый четверг мы были у гинеколога. Были, потому что нефролог сказала с ним проконсультироваться и сдать анализы. Г. развела руками и сказала что ничем не может помочь, сходить к дерматологу (бывший зав.гинекологией) может она нам чем и поможет. Ну думаю ладно, схожу спрошу что мне делать (а мне нужно всего лишь направление на анализы было), пришла я в пятницу к дерматологу. Она обалдела с наглости гинеколога и сказала что сама обследует дочь. Вот вчера мы сдали анализы. увидела она у дочки воспаление, пока назначила только ромашковые ванночки, а как придут результаты - лечение. В общем, спасибо этой женщине, что взялась нас посмотреть и не отфутболила дальше. А то вера во врачей пропадает с каждым днем все больше. Пока что мы в ожидании анализов. Дальше будет видно что и как. А кстати, дочери нефролог поставила под вопросом хронический цистит, мы делали узи, по узи никаких его признаков нет. Так что тоже много вопросов к этому диагнозу. С фига ли.

Вчера нарядили елку, немного праздничного настроения никому не повредит. Похудение мое под контролем, результаты радуют. Пока что все.

Всем хорошего дня!



Мне нравится 0
На сайте с: 04.05.2022

Re: Happy Mom

добавлено 16.12.2022 08:31
изменено: Happy Mom 20.07.2023 20:55
Всем привет!

У меня все хорошо, придерживаюсь диеты, но писать сообщения как летом пока нет возможности. Со мной вчера приключилась неприятность, конечно надо бы к неврологу. Я вчера понервничала, а потом почувствовала как права часть лица от глаза до щеки онемела и начала болеть. Сейчас боль прошла, но я задумалась, что это первый звоночек. Нервничать мне вообще нельзя. Буду стараться исправляться, на понедельник записалась к неврологу. Сегодня все занято, а острой боли нет, думаю подожду. Похоже, что какой-то нерв. В общем, мне не по себе стало. Надо себя больше любить и беречь.

Почитала у Евдокии дебаты про котов и собак. Поделюсь своей историей. У нас живет кот, ему 3 года. Сидели дома в дождливую погоду, дети тогда болели что ли, уже не помню точно почему, но дочка была дома, а средний сын тогда еще был совсем малыш. Вдруг меня дочь зовет и показывает на дорогу. Стояла женщина пьяная и на руках у нее был рыжий котенок. Она его кинула на дорогу, обругала и поехала на велике по своим делам. Ну мы не долго думая открыли дверь, Рыжий нас увидел и прибежал к нам. Так и взяли его в нашу семью. Женщина кстати, потом возвращалась на дорогу искать его, но я так подумала, кто кинул раз - кинет еще и глазом не моргнет. Так и живет этот чудик у нас. Каждую весну его спасаем, он приключения ищет на свой рыжий хвост. Прошлой весной его кто-то избил, двое суток он не приходил домой, я всю округу обошла в поисках его. В итоге нашли, он писал кровью, еле передвигался. Возили на капельницы, делали уколы и молились чтобы все обошлось. Люди зверюги, поднять руку на кота - непростительно. Позапрошлой весной он чем-то отравился. Мы предполагаем, что возможно съел мышь с отравой, но не факт. Также лечили его, возили, откачали.
Рассказываю я это к тому, что беря в свою семью братьев наших меньших - мы несем за них ответственность. Поэтому тут я согласна, что надо следить за тем, кого приручили, а не выкидывать наигравшись.


В общем, сегодня я дома. Понемногу навожу дома порядок, стараюсь все прибрать, перемыть, перебрать, чтобы войти в новый год в чистоте и порядке. Вчера начала кухню убирать, сегодня нужно ее доделать. Всем хорошего дня и новогоднего настроения!

Мне нравится 0
Страницы 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 44